Амакс Отель

Устроился туда месяц назад, после прохождения стажировки встал в смены и было все нормально. Потом стали выживать. Люди которые работают по 5 лет здесь находили идиотские причины, чтобы докопаться. И в последнюю смену уволили якобы за жалобы гостей и хамство. По факту очередное кидалово.

16.03.2019
Парк Отель Амакс

Люди не устраивайтесь в амакс Воронеж это [censored] мизерная так ещё и её режут за несуществующие штрафы,вам обещают за 17 а получите 6 тысяч ещё и бегать за ними будете,там у власти сидит директор Гузель Рафаэловна та самая которая режет зп и даже режет отработанные часы,полный беспредел,не суйтесь в это змеиное логово так как отправите 200 часов а поставят вам Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АМАКС Турист-отель

Были с супругом в этом отеле в ноябре 2013 г. Бронировали заранее, потому что выбрали люкс с джакузи. Предварительно приходили, смотрели номер, оставили предоплату. При предъявлении свидетельства о браке в подтверждение того, что вы молодожены, отель предоставляет скидку на номер - 50%. Обслуживание было очень хорошее.Единственный минус, на который я бы хотела обратить внимание - это то, что все же в выбранный номер нас не поселили, предложили другой люкс, намного больше по площади, но с душевой кабиной и без джакузи. Там было ужасно накурено, видно, что там кто-то изрядно погулял накануне, в-общем, мы отказались. В итоге мы въехали в Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Амакс сафар отель

Устроилась работать в этот отель, прошла как полагается стажировку, вышла якобы официально. Забрали нужные документы, написала заявление о пиеме, но договора как такового не было, дали а подпись только бумажки о мат. ответственности и прочее. Забрали трудовую, оказалось меня официально не устроили, об этом я узнала спустя 3 недели впахивания. Идет жесткая переработка, ночные, суточные ставят смены, хотя обговаривали заранее Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Отели Амакс

Хорошая стабильная работа
Не обнаружил

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Отели Амакс

Своевременная выплата заработной платы, рабочая атмосфера, развитие и карьерный рост.

09.11.2023 | положительный отзыв
Амакс, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании в г. Белгород . Отличный коллектив. Хорошие грамотные управленцы. Атмосфера в компании дружелюбная не только для гостей, но и для сотрудников. Отличный коллектив, стабильная з/п, возможности роста и развития.
Не выявлены

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отели Амакс

Девиз мы семья. Страшно работать в семье воров, [censored] и стукачей. У руководства комплекс царька будет, как я скажу. Приходилось постоянно следить за графиком работы. Управляющая крысячила рабочие дни. Дружок ейный с сб тот сразу матом орал. не рекомендую.
Пока лучше в России, чем в Белоруссии

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Отели Амакс

Мне действительно трудно описать, насколько ужасным был мой опыт работы в этом санатории. Работодатель проявлял абсолютное неуважение к своим сотрудникам и не придавал никакого значения их потребностям и проблемам. Во первых, не было официального оформления на работу. Когда я просил официальный трудовой договор, они постоянно находили отговорки и откладывали этот вопрос на потом. Присутствовал обман в финансовом плане. Обещанный уровень зарплаты оказался катастрофически ниже ожидаемого, не были получены никакие выплаты или бонусы, которые были обещаны. Все жалобы на этот счет игнорировались и оставались безразличными для работодателя. Но самое ужасное это ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Отели Амакс