Амакс, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании в г. Белгород . Отличный коллектив. Хорошие грамотные управленцы. Атмосфера в компании дружелюбная не только для гостей, но и для сотрудников. Отличный коллектив, стабильная з/п, возможности роста и развития.

Не выявлены

Москва, Варшавское шоссе, 37а - 8 этаж

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

24.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Компания Амакс»

Коллеги! Обращаюсь к Вам! Уважая себя не ходите туда работать даже если золотые горы обещают! Данная компания Амакс занимается рекламой на билетах в общественном транспорте. Текучка кадров там потому как Директор Максим хочет выбраться из грязи в князи, сам не тянет на директора, нет даже манеры разговора с сотрудниками, психологически неуравновешен, сам в рекламе не понимает. Шептун на ухо у него дизайнер Юлия, первая сплетница. Мне пришлось с ними столкнутся , как хорошо что бог отвел от таких непорядочных и злых на мир людей! Даже радуюсь что мне не заплатили за последний месяц зарплату. Как говорят ему "Директору" нужней, ему и так с умом не повезло!!!
положительных сторон нет ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания Амакс

Не ходите туда, не тратьте время. Директор в этой конторе подставное лицо. Настоящий хозяин только дает указания. Сотрудников не оформляет, зарплату платит или минималку или совсем не платит, а когда на работу принимает, обещает золотые горы, но на деле ничего нет. Сам не знает что хочет. С сотрудниками общается только матом. Куда только налоговая смотрит. Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Отели Амакс

Хорошая стабильная работа
Не обнаружил

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Отели Амакс

Своевременная выплата заработной платы, рабочая атмосфера, развитие и карьерный рост.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отели Амакс

Девиз мы семья. Страшно работать в семье воров, [censored] и стукачей. У руководства комплекс царька будет, как я скажу. Приходилось постоянно следить за графиком работы. Управляющая крысячила рабочие дни. Дружок ейный с сб тот сразу матом орал. не рекомендую.
Пока лучше в России, чем в Белоруссии

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Отели Амакс

Мне действительно трудно описать, насколько ужасным был мой опыт работы в этом санатории. Работодатель проявлял абсолютное неуважение к своим сотрудникам и не придавал никакого значения их потребностям и проблемам. Во первых, не было официального оформления на работу. Когда я просил официальный трудовой договор, они постоянно находили отговорки и откладывали этот вопрос на потом. Присутствовал обман в финансовом плане. Обещанный уровень зарплаты оказался катастрофически ниже ожидаемого, не были получены никакие выплаты или бонусы, которые были обещаны. Все жалобы на этот счет игнорировались и оставались безразличными для работодателя. Но самое ужасное это ...