Отзыв о работодателе «ООО Компания Амакс»

Та самая:

Коллеги! Обращаюсь к Вам! Уважая себя не ходите туда работать даже если золотые горы обещают! Данная компания Амакс занимается рекламой на билетах в общественном транспорте. Текучка кадров там потому как Директор Максим хочет выбраться из грязи в князи, сам не тянет на директора, нет даже манеры разговора с сотрудниками, психологически неуравновешен, сам в рекламе не понимает. Шептун на ухо у него дизайнер Юлия, первая сплетница. Мне пришлось с ними столкнутся , как хорошо что бог отвел от таких непорядочных и злых на мир людей! Даже радуюсь что мне не заплатили за последний месяц зарплату. Как говорят ему "Директору" нужней, ему и так с умом не повезло!!!

положительных сторон нет

Россия, г. Москва

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания Амакс

Не ходите туда, не тратьте время. Директор в этой конторе подставное лицо. Настоящий хозяин только дает указания. Сотрудников не оформляет, зарплату платит или минималку или совсем не платит, а когда на работу принимает, обещает золотые горы, но на деле ничего нет. Сам не знает что хочет. С сотрудниками общается только матом. Куда только налоговая смотрит. Подробнее>>