04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Kirina I о компании НЕО-МЕД

Очень качественное обслуживание, вежливый персонал, высококвалифицированные врачи. Отдельное спасибо колл-центру, ответят на интересующие вопросы, составят график посещения, предложат акции и программы

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Вахнина о компании НЕО-МЕД

Моей тете назначили пройти колоноскопию (исследование кишечника). Тетя очень боялась проходить эту процедуру, переживала, тем более, что у нее сахарный диабет. Нам никто не мог подсказать, как точно готовиться к исследованию с учетом ее заболевания. Представляете, даже в клинике, где назначили пройти обследование, этого не сказали (что можно хотеть от бесплатной медицины) Мы обзвонили несколько клиник, но никто не хотел иметь дело с нашим диагнозом. Тетя так испереживалась, что даже похудела от стресса. Нашли в инете рекламу Нео-меда, позвонили. Сотрудник колл-центра Ирина взяла наш телефон и сказала, что перезвонит.

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нурофен Экспресс Нео

Собирались с мужем в субботу вечером встретиться с друзьями и покушать суши, но приступ моей мигрени планы все порушил :(Благо, когда ходили по магазинам и я почувствовала очередной приступ, зашли в аптеку, купили первый попавшийся анальгетик, Нурофен нео, и поехали домой.Обычно я таблетки никакие не принимаю, привыкла терпеть, но тут решила, что хватит уже мучиться. Таблетку выпила после ужина, а минут через 20 уже не было никакой головной боли.О таблетках: достались за 150 рублей, по форме-круглые, небольшие, покрытые белой оболочкой, поэтому очень легко глотаются.Так что если будет необходимость купить анальгетик-очень их советую! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
ООО НЕО-ТРЕЙД

Это "Филькина" контора, в которой за 5 часов не возможно устроиться, и хождения по кабинетам, видимо, доставляют огромное удовольствие, особенно компьютерном отделу. Никому не рекомендую!!!! С годами там стало всё хуже
...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва

07.07.2019 | положительный отзыв
Нео тек Сервис ООО - положительный отзыв

Игорь:
Год назад компания НеоТекСервис поставила нам автоматические ворота Алютех в гараж. Ворота работают и в холодную зиму, и в теплые деньки отлично без поломок. Самое приятное, это находясь в самый мороз в теплом авто, открывая пультом, заезжаешь-сказка. Решили после окончания ремонта в доме, в этом году поставили сдвижные ворота и рольставни на окна. Все перекликается по стилю, дизайну. Мы довольны!!!

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Нео грин!

Абсолютно [censored] hr, не могла ответить на простые вопросы о заплате Не знает графика работы, адрес назвала с ошибками, еле выговорив улицу Всё, как везде, серая зп, причём на испытательном сроке оклад с каждым месяцем уменьшается. И в итоге после него вообще становится 15 к, зато поют песни о невероятных процентах и что ты будешь зарабатывать сотню минимум

08.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НЕО продукт

нет вообще ... Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НЕО продукт

Отзыву ниже: что вы там рвете? где ваши таны и айраны с дешевеньким дизайном, рвут прилавки?)) ни в одном, даже самом дешевом магазине (а такого качества продукт как у вас на большее не тянет), их нет)) конечно работе в этой компании можно действительно позавидовать))) Комментарии излишни, в конце-концов такой опыт тоже полезен, хотя бы для того чтобы по достоинству оценить любую другую вашу последующую работу) если хотите прийти в некомпетентный коллектив с таким же руководством, без минимального соц пакета, с зарплатой (4-5 тыс руб.),без перспектив, без отпуска, без оптимизации работы - то вам подходит работа нео продукт!
нет ... Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании СанМедЭксперт

Хороший коллектив, есть взаимопомощь сотрудников. Рекламу налаживают, и платники идут. Я в месяц 160 стабильно получаю. Да, надо пахать, сами деньги не падают, но с заработанные ровными не обманывают.
Не заметил

30.05.2014 | положительный отзыв
НЕО продукт

Коротко, пригласили, дали тесты на 15 минут, пришла (не славянской внешности, в руководящем составе все наверное такие), во время беседы принесли результаты теста, все собеседование закончилось. Подбирают персонал по тестам. Зря потратил время. Подробнее>>