Отзыв на : Нурофен Экспресс Нео

Тема отзыва: Лучшее средство от головной боли
Собирались с мужем в субботу вечером встретиться с друзьями и покушать суши, но приступ моей мигрени планы все порушил:(

Благо, когда ходили по магазинам и я почувствовала очередной приступ, зашли в аптеку, купили первый попавшийся анальгетик, Нурофен нео, и поехали домой.

Обычно я таблетки никакие не принимаю, привыкла терпеть, но тут решила, что хватит уже мучиться. Таблетку выпила после ужина, а минут через 20 уже не было никакой головной боли.

О таблетках: достались за 150 рублей, по форме-круглые, небольшие, покрытые белой оболочкой, поэтому очень легко глотаются.
Так что если будет необходимость купить анальгетик-очень их советую!
Светланушка

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нурофен Экспресс Леди

Я попробовала препарат Нурофен Экспресс Леди когда столкнулась с болью в особенные дни и осталась им очень довольна. Он быстро и эффективно снял у меня болевые ощущения, и я смогла почувствовать себя нормально. Понравилось ещё то, что боль уходила на долго и не возвращалась. С ним я пережила эти дни легко и просто. Теперь он мой незаменимый помощник и спаситель. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нурофен Экспресс Леди

Хорошее срество, я его для себя открыла относительно недавно. Но уже несколько раз пользовалась - да, снимает боль и заметно облегяает состояние в тяжелые для женщин дни. Советую, зачем боль-то терпеть? Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нурофен для детей

так как мой ребенок часто болеет, на моей полке всегда присутствует "нурофен" и уже не раз он нас спасал. если у ребенка сильно повышается температура, то нурофен приходиться очень кстати. употреблять его нужно с умом, на коробочке написана краткая инструкция по использованию, кому и в каком возрасте сколько давать. это очень удобно, потому что не надо вычитывать огромные листки-вкладыши. сам дизайн флакона тоже очень удобный, хорошо продуманное горлышко, в которое не надо залазить шприцом и заносить туда бактерии. как как это лекарство для малышей, очень важен вкус и цвет. запах у лекарства приятный апельсиновый, а вот на вкус слишком сладкий, Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нурофен Леди

В конце декабя постоянно испытываю огромный стресс на работе, 30 лет это уже не шутки.Из-за такого нагруза на нервы месячные становятся просто невыносимы: головная боль, боль внизу живота, вялость, апатичность, про высыпания на коже вообще молчу!Этот год исключением не стал, единственное что получилось предотварить-высыпания. А от головной боли и в животе купила себе в аптеке Нурофен Леди, таблетки специально для "женских дней".Осталась ими очень довольна, приятно глотать, на день хватает всего одной таблетки. Почитала про побочные явления- только зря пугалась, все в порядке у меня. Но предупреждаю, что на каждого человека любой препарат действует по своему, поэтому таких хороших результатов Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нурофен Леди (розовый)

Открыла для себя хороший анальгетик при болезненных критических днях. Нурофен Леди Экспресс, таблетки в розовой упаковке, специально для женщин в наши деликатные дни :)Принимаю обычно всего одну таблетку, в первый день, больше потом не требуется. Поэтому препарат вполне экономичный, плюс обошелся мне всего в 160 рублей за упаковку.Действие препарата индивидуально, поэтому проверьте все противопоказания перед покупкой и приемом. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
НЕО Кемикал

Руководство гнилое и [censored] на собеседовании задают много личных вопросов которые работодателя не касаются, еще проходишь длинющий тест с нездоровыми вопросами, з/п в конвертах по минимуму, неприближенных сотрудников не во что не ставят давая понять что они лакеи и винтики, менеджеры зашуганные и жутко бояться всего, любого шороха. Обстановка в коллективе нездоровая. Нормальный человек здесь работать не сможет.
не заметила