31.08.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный ход

Надстройка типографии, основная задача которой толкать листовки. Сама типография "Еврографика" зарекомендовала себя, как исключительная шарага. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

не регулярные и не в полном объеме выплаты заработной платы сотрудникам
- ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

Директор Киселев самодур, есть там еще важная курица Марсель - идиот редкостный....бухгалтерия одна лимита и хамье, главный бухгалтер с левой регистрацией...денег нет...все тендеры не выполняются, клиентов кидают на деньги...на производстве все машины старые, все сидят в подвале...короче жуткое место я не знаю как я там отработал...в общем идиот на идиоте, побыстрее бы их закрыла прокуратура и налоговая...Удачи прекрасная компания Рекламный легион...
Их нет ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

Черная зарплата, выплачивают с опозданием на 2-4 недели. Полное несоблюдение ТК и трудового договора, хотя кадровик рассказывает об обратном. При расчете получите только те деньги, что прописаны в договоре. Неадекватное руководство, которое плюет на нормальных сотрудников, но при этом очень любит стукачей. По поводу самой типографии: качество офсета ужасное, цвета блеклые (экономят), но даже при этом просушить тираж нормально не удосуживаются, в результате - все руки в краске; сами тиражи сдают недоделанными - то люверсы не сделали, то не на том материале напечатали, то еще чего забудут. Клиенты в массе своей недовольны.
Нет. ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламный дайджест"

Простим предыдущему оратору орфографическую ошибку. Аферисты они ведь от слова Афигеть ,). По теме, месседж для дизайнеров идущих работать в Дайджест: в диз.отделе для "цветников" существует такая схема на*лова. Приходит заказ от крупного клиента, тех.задание раздает местный артдиректор Андрей, раздает под соусом тендера, чьи эскизы понравятся - тому и заказчик, соответственно % за работу - дизайнеру выполнившему заказ. В отделе, примерно, Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Рекламный Двор (Лишанская ЕП)

Хочу сообщить о работодателе Лишанской Елене Павловне и её фирмах ООО «Рекламный Двор» и ООО РА «Рекламный Двор». Невыплата заработной платы, декретных, пособий по уходу за ребенком, используя лжесвидетельствования, финансовые махинации, подделку документов. Человек не гнушается ни чем: лжет в суде под протокол, в органах прокуратуры и милиции. Имея задолженность по платежам перед контрагентами и сотрудниками, создает новую фирму, уводит на Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Рекламный двор (Лишанская Е.П,)

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебель - Рекламный обман

В журнале увидела рекламу о распродаже мебели и пыталась дозвониться по тел. 88007003585, ждала около часа и слышала только автоответчик, который каждый раз благодарил за терпение. Вечером следующего дня заехала в магазин "Улей" на Алтуфьевском шоссе, и продавец мне сказал, что товара по таким ценам у них не было. Зачем надо обманывать людей . Я думаю что очень много людей не Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный дом Армада (Триада)

Сейчас они переименовались значит - стали рекламный дом АРМАДА. (вроде же ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТА ЖЕ ДРЯВАЯ КОМПАНИЯ что и была) Устали видимо от недовольных клиентов и работников. 2 недели, после окончания работы, с ужасным скандалом ВЫБИВАЛА СВОИ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ЖЕ РАБОТУ! Не дали заработанные деньги еще и пытались как гопники какие то поставить на деньги за не Подробнее>>