29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно мечтала, чтобы сменить кухню. Моя уже была старенькая и не функциональная. Сейчас уже столько всего придумали для удобства и комфорта готовящего.Заказали кухню на фабрике Марта. Посоветовала сестра, так как брала у них себе кухню. Сделали, как и обещали в договоре за 4 недели. Качество сборки и материалов порадовало. Фурнитура отличная немецкая

30.05.2020 | положительный отзыв

Лена:
Брали эту кухню с супругом в новую квартиру. По цене вышло чуть больше девяноста тысяч рублей-считаем, что недорого. Сама кухня красивая, стильная, а еще очень удобная-готовить на такой буквально одно удовольствие. Надеюсь, что хватит ее надолго, так как она, действительно, классная и, повторюсь, удобная. Так что кухню от "Марты" я и супруг советовать можем.

29.05.2020 | положительный отзыв

Галя:
После ремонта в квартире хотелось и мебель заменить. Посмотрела по каталогам и сравнив по ценам и по качеству поняла, что выгоднее всего заказать в этой компании. Сделают по твоим размерам и такую как хочется. Позвонила и не ошиблась. Приехали, обсудили по стилю, всё вымеряли и изготовили дней за 30. Ребята сами установили, получилось даже лучше чем я представляла. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Заказали в Марте белую кухню с несколькими шкафчиками под единым плинтусом. Очень стильно и уютно получилось, смотрится дорого и умиротворяюще. По цене вышло 92 тысячи, сюда входят доставка и сборка. Кухня небольшая и дизайнер изловчился придумать так, чтобы и места хватало, и в эстетике гарнитур не пострадал. Через месяц с небольшим кухню привезли и за один день полностью установили. Так что кухня начала работать в тот же вечер. Краска на фасадах аккуратная, все выпилено корректно, развешено ровно. За 4 месяца никаких изъянов не вылезло, плавно и бесшумно работает. Очень довольны новой кухней, ценой и длительной гарантией особенно!

22.05.2020 | положительный отзыв

Лена:
Кухни от этой фабрики Марта отлично себя зарекомендовали среди наших знакомых. вот и мы не удержались и заказали у них кухню. Муж работает вахтовым методом на севере, поэтому в сроках мы были ограничены. Фабрика не подвела. Как обещали сделать за месяц, так и получилось.Качеством материалов и фурнитуры довольны. При сборке все четко подходило и лишних запчастей не было Подробнее>>