20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп отзыв

Предлагать и продавать качественный товар гораздо проще и легче, то же самое с квартирами. Мне очень нравятся все ЖК, квартиры. Я с легкость и с удовольствием рассказываю о них клиентам. Я даже своим родным спокойно предлагал квартиры от этого застройщика. Работаю в удовольствие, да еще и получаю хорошо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Работа в Urban Group не для лентяев. Работы здесь много, а лентяев тут не жалуют. Зато за хорошую работу всегда поощряют. Мне нравится этим наше руководство. Успехи всегда отмечают, цели и задачи ставят адекватные, вес в рамках достижимого. Всегда понятно, что и как делать. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : отзыв о работе в урбан групп

Не пожалел, что перешел в Urban Group. Долго я думал, менять работу или нет… В общем работал я раньше в аналогичной компании… ну мягко говоря было там не очень. ЗП задерживали, бонусы считали как-то не честно, да и сами квартиры и дома оставляли желать лучшего – продавать такое было не по кайфу. Зато в Urban Group – совсем другое дело. Оклад + Бонусы, причем на бонусы работодатель здесь вообще не жадничает. Да и сами квартиры с домами просто классные. Их и продавать то особого труда не составляет. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Урбан Групп отзыв

Будущая квартира в ЖК Солнечная система в Химках. Я, конечно, Урбан Групп доверяю, но все равно регулярно контролирую ход строительства. Коробку возвели очень неплохо по скорости, на стройке постоянное шевеление, простоев нет. В общем, рассчитываю на скорое заселение. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Работодатель Урбан Групп

Искал приличную, высокооплачиваемую работу, устроился в урбан групп в октябре прошлого года, опыт работы в строительстве у меня немаленький. Очень доволен, в компании есть возможность карьерного роста, идет активное развитие и расширение деятельности, высокая зарплата, пока задержек с выплатами не было, оформление по ТК РФ, коллектив дружный, начальство нормальное, не придирается по пустякам. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв об Урбан Групп

Квартира в Красногорске для меня, переехавшего 6 лет назад в Москву из Смоленска, стала отличным решением жилищного вопроса! Урбан Групп предложил выгодные условия по ипотеке, в одобрении и оформлении которой сам принимал участие. Жилье на редкость качественное, особенно учитывая такую цену! Очень рад, что купил квартиру именно здесь! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Недвижимость от Урбан Групп

Две квартиры купил у Урбан Групп в качестве долговременных вложений – это лофт в Опалихе О3 и квартира с террасой в Солнечной системе. Учитывая ежегодный рост цен на подобные предложения – думаю что очень неплохо вложился. Жалею, что в свое время не приобрел таун-хаус для себя в Ивакино-Покровском, а сейчас здесь уже довольно дорого все. Вообще, очень неплохой застройщик, я бы даже чуть дороже их квартиры оценивал изначально. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

Работаю в Urban Group менеджером по закупкам, оклад высокий, есть премии, начальство приличное, отношения к работникам неплохое, нерадивые сотрудники здесь не задерживаются, если ты работаешь на совесть, проявляешь трудолюбие, активность и инициативу, то и премии и бонусы будут обязательно!. Сначала мне было реально тяжело, но я уже имел опыт работы в данной сфере, обязанности свои выполняю на отлично, с коллегами сложились ровные рабочие отношения. Устраивает еще и такой момент, что оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные, нормальный график работы, я доволен. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Недвижимость от Урбан Групп

Купили с супругом в ЖК Опалиха О2 квартиру, от Урбана. На первое время однушку 34 м2. Вышла по цене 2939000 руб. и с хорошей процентной ставкой от ВТБ. Это даже дешевле чем на вторичке, да еще акция была, получили неплохую скидку, около 100000 руб. Этаж 4-ый, удобно и пешком подниматься, окна на южную сторону. Причем квартира современная, планировка на порядок продвинутее старинных хрущевок и т.п. Считаю девелопера Урбан груп очень достойной компанией, по всем критериям их квартиры хороши, особенно однушки! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

У нас уютный офис и классные коллеги. Работы много, бывают даже завалы, что скрывать, но это компенсируется зарплатой и приятными бонусами в виде премий за переработку. Мы все дружим, с руководством тоже. Общаемся тесно, в основном по рабочим вопросам. Задач требующих творческого подхода достаточно, скучать не приходится, есть где проявить свои умения. Подробнее>>