Отзыв на : Недвижимость от Урбан Групп

Тема отзыва: Квартира в ЖК Опалиха
Купили с супругом в ЖК Опалиха О2 квартиру, от Урбана. На первое время однушку 34 м2. Вышла по цене 2939000 руб. и с хорошей процентной ставкой от ВТБ. Это даже дешевле чем на вторичке, да еще акция была, получили неплохую скидку, около 100000 руб. Этаж 4-ый, удобно и пешком подниматься, окна на южную сторону. Причем квартира современная, планировка на порядок продвинутее старинных хрущевок и т.п. Считаю девелопера Урбан груп очень достойной компанией, по всем критериям их квартиры хороши, особенно однушки!
Ossa

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Недвижимость от Урбан Групп

Две квартиры купил у Урбан Групп в качестве долговременных вложений – это лофт в Опалихе О3 и квартира с террасой в Солнечной системе. Учитывая ежегодный рост цен на подобные предложения – думаю что очень неплохо вложился. Жалею, что в свое время не приобрел таун-хаус для себя в Ивакино-Покровском, а сейчас здесь уже довольно дорого все. Вообще, очень неплохой застройщик, я бы даже чуть дороже их квартиры оценивал изначально. Подробнее>>