Отзыв на : урбан групп отзыв

Предлагать и продавать качественный товар гораздо проще и легче, то же самое с квартирами. Мне очень нравятся все ЖК, квартиры. Я с легкость и с удовольствием рассказываю о них клиентам. Я даже своим родным спокойно предлагал квартиры от этого застройщика. Работаю в удовольствие, да еще и получаю хорошо.

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп отзыв

У нас квартира в Митино О2. Сразу ее захотели с мужем взять, там окна во всю стену и даже в ванной есть окно. Светло и просторно. И что удивительно относительно недорого. Застройщик Урбан Групп тоже доверие внушает, так что уверена что выбор мы сделали правильный. Кстати сейчас в УГ акция идет, 30% скидка на машиноместо при бронировании квартиры, вот мы ей и воспользовались. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Урбан Групп отзыв

Будущая квартира в ЖК Солнечная система в Химках. Я, конечно, Урбан Групп доверяю, но все равно регулярно контролирую ход строительства. Коробку возвели очень неплохо по скорости, на стройке постоянное шевеление, простоев нет. В общем, рассчитываю на скорое заселение. Подробнее>>