10.02.2018 | отрицательный отзыв
19.06.2015 | отрицательный отзыв
НОУ ХАУ МАРКЕТИНГ ГРУП

Несерьезная компания с ужасным отношением к сотрудникам. Устроившись мерчендайзером, мне сообщили что со мной на точке будет работать еще один сотрудник и они будут выбирать кто лучше. Проработав несколько дней мне отключили доступ на их корпоративный сайт и сообщив что они выбрали второго сотрудника, при том что второй сотрудник уже не выходит на ТТ, видимо ищут третьего чтобы не Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Эти люди берут на работу, а потом не оплачивают, кидают на деньги,после двух месяцев работы. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ИЛЬЕЙ!!! ОБЕЩАЮТ ОДНО В ИТОГЕ ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ БЛОКИРУЮТ ВЕЗДЕ, Т.Е УВОЛЬНЯЮТ, ЯКОБЫ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ.
Нет ... Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
22.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

финансовая пирамида Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
01.12.2016 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "Регион центр" (Россия, Самара) - Мошенники

Ни одной вывески в двух кабинетах Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ‘Глобал Маркетинг’

Внимание мошенники!! В частности Маслова Екатерина Константиновна (низкорослая женщина с короткой кудрявой стрижкой) Ссылка на её профиль https://vk.com/avolsam , руководитель организации Глобал Маркетинг (ЗАО и ООО). Она нанимает сотрудников, обещая одни условия, а в итоге выплачивая им зарплату по договору, а не по схеме мотивации, объясняя это тем, что у компании нет денег и она ничего не может сделать, так как является наемным сотрудником. Так были обмануты все сотрудники. Предьявить ничего нельзя, так как за серая была. И по договору составляла 14 тысяч. В интернете был ресурс orabote.net, где за 2014 и 2015 обманутые сотрудники оставляли отзывы, но его закрыли. Не тратьте своё время на такого недобросовестного и безответственного работодателя.
11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Глобал Маркетинг"»

Признаюсь, думала что у меня у одной возникли проблемы с этой компанией. Первоначально, на собеседе, были моменты с "серой" з/п, но мы в России к этому уже "привыкли" и готовы работать - только бы платили и не обманули. Устраивалось нас двое - обе молодые девушки, вакантные места есть -работай. Но не тут то было - настроения в коллективе были какие-то странные и это был первый "звонок". Девочки рассказывали о задержках в з/п, многие на то время (февраль 2015) не получили за декабрь! 2014. Рассказывалось, что типография переехала и образовался долг за аренду и другие издержки, что это скоро кончится и так далее. Моя вновь прибывшая коллега как то быстрее меня разобралась и буквально через 5-7 дней не вышла на работу (нас не оформляли). Я же проработала там почти месяц, кое-что даже удалось продать и оформить, НО об оформлении в штат, хоть и с серой ... Подробнее>>