Компания iWoWwe (Россия, Москва) - Для меня это больше пирамида, чем сетевой маркетинг

Heivanushi2703:

Это скорее пирамида

Здравствуйте! Сегодня я хотел бы рассказать почему не стоит работать в такой сетевой компании как Iwowwe. Для этого нам нужно вспомнить, а что вообще такое компания, работающая по принципу сетевого маркетинга и чем она отличается от финансовой пирамиды. Изначальная суть сетевого маркетинга в том, что есть производитель, который выпускает высококачественный продукт. И этот производитель платит деньги тем, кому понравился их продукт за то, что люди начинают рекомендовать продукцию производителя другим людям. То есть за рекламу этого продукта и его производителя. Это то, чем сетевые компании принципиально отличаются от обычных. Они не тратят средства на рекламу, а платят людям, за их рекомендации и такая реклама считается более эффективной. Что касается компании Iwowwe, то там по сути отсутствует главный герой этой истории - качественный продукт. То что Iwowwe предлагает покупать у них имеет бесплатные аналоги и непонятно зачем тогда покупать эти вещи? И кто их будет покупать если не сами люди, которые пытаются создать там бизнес? С тем же успехом можно продавать друг другу снег на Чукотке и подогнать под это дело маркетинг-план. Словом, я считаю, что у компании нет продукта, а если нет продукта у сетевой компании, можно считать, что это финансовая пирамида. И рано или поздно она лопнет.

Долго держится на плаву

04.08.2014 | положительный отзыв
Компания iWoWwe (США) - Очень высоко оплачиваемая работа

Очень легко разобраться, легкое меню, отличный сайт, множество призов, множество поездок, очень много плюсов в общем. Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Компания iWoWwe (США) - Очень сильная компания!

Современность, функциональность и удобность продуктов компании. А также огромные заработки, и возможность стать акционером. Подробнее>>