18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.

12.09.2023 | положительный отзыв
РУССКИЕ СЕМЕНА - положительный отзыв

Заказывала крыжовник несколько сортов. Посылка пришла очень быстро, все саженцы были живые, хорошо упакованы. Прижились отлично, надеюсь в следующем году порадуют урожаем. Так же постоянно заказываю здесь семена цветов и овощей, все всегда всходит. Спасибо за доставку!

21.09.2023 | положительный отзыв
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие семена

Второй сезон покупаю здесь семена овощей. Есть и пакетированный, и весовые, и для профессионалов. В том году урожай порадовал. Брала весовые. В этом году взяла и в пакетах, и весовые, разные. Особенно понравились в том году баклажаны. Надеюсь, урожай будет...
Лично я не обнаружила

10.06.2023 | отрицательный отзыв