13.02.2024 | отрицательный отзыв
Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!
Их нет.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вятский лес

Заказывал в «Вятском лесу» брусовой дом 9 на 9 метров, который выбрал по отзывам и планировке. По моей просьбе немного изменили проект, все корректировки были зафиксированы в договоре. В смету полностью уложились, гарантию дали. Рекомендую.

Россия, Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Заказывал постройку домика 019, он идеально вписался в ландшафт небольшого участка. При заключении договора мне предложили поэтапную оплату, на что я с удовольствием согласился: очень удобно с учетом того, что в бюджет я укладывался с трудом. Мастера компании строят быстро, работают слаженно, мусора строительного на участке не разбрасывают. Смету не превысили. Доволен.

Россия, Москва, г. Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Мы счастливые обладатели качественно построенного сруба из бревна. Москвовский вятский лес выбрали по отзывам восторженных знакомых, которые пару лет назад строили здесь загородный коттедж. Нам с женой нужно было обустроить наш участок, старый был возведен даже точно не знаю, насколько давно. Нам не требовался большой метраж, выбрали площадь 54 кв. м. Теперь у нас нормальный, добротный дом на даче!

28.07.2020 | положительный отзыв
Ороо духовно православный центр Вятский Посад

Заработная плата задерживается на 2 месяца, платит директор кому сколько хочу. Платит только себе и приближенным. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Вятский Строитель

Владимир Леонидович:

С компанией "Вятский Строитель" я заключил договор 15.02.2019 на постройку дома из оцилиндрованного бревна по индивидуальному проекту. Хочу отметить отдельные важные моменты:1) У меня в наличии был свой готовый проект дома. Проектировщик компании "Вятский Строитель" существенно его оптимизировал и доработал. Итогом чего я существенно сэкономил на последующих работах.2) Все переговоры согласования, в том числе и заключение договора - все проходило дистанционно и без задержек.Все специалисты компании работают грамотно и оперативно.Теперь о стройке:Стеновой комплект был доставлен вовремя, бригада приехала одновременно с фурой. Ребята работали четко и качественно. Все работы по строительству были выполнено в срок по договору. Замечаний по работе и качеству материалов у меня нет. Всем рекомендую данную компанию, как отличного производителя, исполнителя по проектированию и строительству. В..р Л..ч. ...

Киров, Кленовая улица, 11

02.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВЯТСКИЙ КВАС

Чаще всего покупаем для окрошки и хлебный. Пьём всей семьёй, считаю что нормальный русский квас полезен детям куда больше, чем всякие химические газировки. Состав у вятского кваса идеальный, все ингредиенты полезные, и никакой химии или красителей. Сахар в составе есть, но не думаю что он много вреда организму нанесёт. Так что, даже сидя на диете пила квас. Кстати, отдельное спасибо производителю за розлив в тару по 3 литра, для большой семьи самый идеальный вариант. Как раз хватает всем попить в течении дня. Иногда, в сильную жару, и две таких бутылки выпивается, так что обычно берём с небольшим запасом. Нравится Экспортный. Мягкий, с ярким вкусом и минимальным градусом. Люблю местную продукцию, Вятский квас теперь в числе любимых напитков у всей нашей семьи. Спасибо производителю за вкус и качество! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вятский Терем

Решил поделиться впечатлением. Заключил договор на строительство дома из клееного бруса. Поставили под ключ за один месяц! Прекрасная бригада, ответственные ребята и работать умеют! Однозначно буду пользоваться услугами компании в будущем и друзьям и знакомым рекомендую. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Вятский лес"

Прошло 2 месяца, как нам построили дачный деревянный дом из бруса. Собирали его специалисты ООО Вятский лес. Пока мы всем довольны, проблем на приемке не было, и надеюсь в будущем тоже не возникнет. Работу выполнили добросовестно, быстро и качественно. Также хочу отметить, что весь строительный муссор был убран. Теперь мы с нетерпением ждем прихода холодов. Пусть на первый взгляд, дом и кажется теплым, но нужно проверить на деле. Наш сосед по даче, увидев нашего красавца, тоже загорелся). На следующий год заказал у Вятского леса баню. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вятский лес

После выхода на пенсию у меня появилось больше свободного времени, которое можно провести на природе, вдали от городского шума. Решил на даче выстроить дом. Думал сам заняться, но потом здраво оценил свои силы и годы и понял, что нужно идти к профи. Сравнил предложения 5-6 строительных фирм, остановился на ООО Вятский лес - самые привлекательные условия предложили. И по срокам наиболее выгодно смотрелись. Не подвела контора. Так у меня и появился домик из бревен ДО-009. Подробнее>>