Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!

Их нет.

28.11.2019
Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Расскажу вам предисторию покупки станка на Каменском станкостроительном заводе ТВАЙТ, два года назад приехал я, в Каменск на завод станков, сразу скажу что я не рассчитывал в маленьком городе Каменске есть довольно-таки солидное и высокотехнологичное предприятие. Но да ладно, продолжу я свой рассказ, приехал я, меня хорошо встретили, рассказали показали что меня интересовало, и далее там был человек который показал мне как работать на станке и делать управляющие программы, даже разрешил записать мне это на камеру, чтобы я не забыл, через 3 часа после обучения, мне принесли документы на станок и я довольный уехал домой, а станок мне привезла

Россия, Каменск-Шахтинский, 347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, дом 4а

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Покупали у вас станки фрезерные. Отлично работают. Сейчас ведем переговоры с менеджерами о покупке лазерного станка. Цена вполне устраивает. Работать с вами приятно, мощная компания. Спасибо и процветания!

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

В прошлом году приобрел на Каменском станкостроительном заводе станок CNC-1218 для обработки камня, очень доволен, произвожу на нем довольно таки нетривиальные вещи, хочется отметить качественную сборку и подгонку сопряженных деталей, устойчивую электронику к перепадам напряжения, коих у нас хватает в городе. Вообщем большое спасибо за станок. Буду рекомендовать друзьям.

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Уже давно пользуюсь продукцией завода ТВАЙТ, покупал у них пару лет назад CNC 6090 и в этом году тоже купил новую разработку МО-002, хочу сказать о достаточно хорошем качестве сборки данных моделей и хорошую техническую поддержку, желаю процветания и успехов заводу и его сотрудникам.

20.12.2018
Кировский станкостроительный завод

виктор петрович:
Никогда не выполняют свои обещания, постоянный срыв сроков и изготовление некачественного оборудования. Работают по принципу Получим пред оплату а там как нибудь!!! При рекламации, затягивают сроки, ничего не делают для решения проблемы!!!!

Киров, Московская, 52

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Озерский станкостроительный завод "ОЗС" (Россия, Озерск) - Загибающееся предприятие.

Негарантированное получение продукции. Отсутствие реальной техподдержки.

Озёрск

18.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
мелочи

16.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
ничего критичного, мелочи, как и везьде

10.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Золотых гор не обещают, но все договоренности выполняют. О чем договорились при приеме столько и получаешь, без задержек, все официально. Работа есть всегда, не простаиваем. Работаю уже 4 года
Мелочи