29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Мы счастливые обладатели качественно построенного сруба из бревна. Москвовский вятский лес выбрали по отзывам восторженных знакомых, которые пару лет назад строили здесь загородный коттедж. Нам с женой нужно было обустроить наш участок, старый был возведен даже точно не знаю, насколько давно. Нам не требовался большой метраж, выбрали площадь 54 кв. м. Теперь у нас нормальный, добротный дом на даче!

Россия, Москва, г. Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

28.07.2020 | положительный отзыв
Ороо духовно православный центр Вятский Посад

Заработная плата задерживается на 2 месяца, платит директор кому сколько хочу. Платит только себе и приближенным. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Вятский Строитель

Владимир Леонидович:

С компанией "Вятский Строитель" я заключил договор 15.02.2019 на постройку дома из оцилиндрованного бревна по индивидуальному проекту. Хочу отметить отдельные важные моменты:1) У меня в наличии был свой готовый проект дома. Проектировщик компании "Вятский Строитель" существенно его оптимизировал и доработал. Итогом чего я существенно сэкономил на последующих работах.2) Все переговоры согласования, в том числе и заключение договора - все проходило дистанционно и без задержек.Все специалисты компании работают грамотно и оперативно.Теперь о стройке:Стеновой комплект был доставлен вовремя, бригада приехала одновременно с фурой. Ребята работали четко и качественно. Все работы по строительству были выполнено в срок по договору. Замечаний по работе и качеству материалов у меня нет. Всем рекомендую данную компанию, как отличного производителя, исполнителя по проектированию и строительству. В..р Л..ч. ...

Киров, Кленовая улица, 11

02.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВЯТСКИЙ КВАС

Чаще всего покупаем для окрошки и хлебный. Пьём всей семьёй, считаю что нормальный русский квас полезен детям куда больше, чем всякие химические газировки. Состав у вятского кваса идеальный, все ингредиенты полезные, и никакой химии или красителей. Сахар в составе есть, но не думаю что он много вреда организму нанесёт. Так что, даже сидя на диете пила квас. Кстати, отдельное спасибо производителю за розлив в тару по 3 литра, для большой семьи самый идеальный вариант. Как раз хватает всем попить в течении дня. Иногда, в сильную жару, и две таких бутылки выпивается, так что обычно берём с небольшим запасом. Нравится Экспортный. Мягкий, с ярким вкусом и минимальным градусом. Люблю местную продукцию, Вятский квас теперь в числе любимых напитков у всей нашей семьи. Спасибо производителю за вкус и качество! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вятский Терем

Решил поделиться впечатлением. Заключил договор на строительство дома из клееного бруса. Поставили под ключ за один месяц! Прекрасная бригада, ответственные ребята и работать умеют! Однозначно буду пользоваться услугами компании в будущем и друзьям и знакомым рекомендую. Подробнее>>

19.07.2017
Общество с ограниченной ответсвенностью "Волго-вятский центр испытаний"

Коллектив Работала в данной компании инженером. В целом ничего ужасного нет,но совсем не платят ЗП. Директор не умеет управлять организацией,принимает неправильные,порой даже губительные решения. Также присутствует большое количество долгов за фирмой. Постоянная текучка,люди бегут. Если захотели здесь работать,то найдите себе место стабильнее. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Волго-Вятский центр новых медицинских технологий

Очень высокие требования по смежным специализациям и ИТ. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Вятский лес"

Прошло 2 месяца, как нам построили дачный деревянный дом из бруса. Собирали его специалисты ООО Вятский лес. Пока мы всем довольны, проблем на приемке не было, и надеюсь в будущем тоже не возникнет. Работу выполнили добросовестно, быстро и качественно. Также хочу отметить, что весь строительный муссор был убран. Теперь мы с нетерпением ждем прихода холодов. Пусть на первый взгляд, дом и кажется теплым, но нужно проверить на деле. Наш сосед по даче, увидев нашего красавца, тоже загорелся). На следующий год заказал у Вятского леса баню. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вятский лес

После выхода на пенсию у меня появилось больше свободного времени, которое можно провести на природе, вдали от городского шума. Решил на даче выстроить дом. Думал сам заняться, но потом здраво оценил свои силы и годы и понял, что нужно идти к профи. Сравнил предложения 5-6 строительных фирм, остановился на ООО Вятский лес - самые привлекательные условия предложили. И по срокам наиболее выгодно смотрелись. Не подвела контора. Так у меня и появился домик из бревен ДО-009. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ВЯТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ отзыв сотрудника Светлана

Понравился преподавательский состав ВСЭИ (курсы повышения квалификации, выпуск 2011). Большое спасибо! Подробнее>>