Отзыв : Вятский Терем

Решил поделиться впечатлением. Заключил договор на строительство дома из клееного бруса. Поставили под ключ за один месяц! Прекрасная бригада, ответственные ребята и работать умеют! Однозначно буду пользоваться услугами компании в будущем и друзьям и знакомым рекомендую.

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!
Их нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
мелочи

16.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
ничего критичного, мелочи, как и везьде

10.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Золотых гор не обещают, но все договоренности выполняют. О чем договорились при приеме столько и получаешь, без задержек, все официально. Работа есть всегда, не простаиваем. Работаю уже 4 года
Мелочи

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Постоянная текучка кадров и отсутствие рынка работ. Предыдущее руководство открыто воровало на субподряде и хозработах. Руководитель имел ученую степень кандидата экономических наук и большую тягу к воровству. За что и был снят с работы. Предприятие полностью развалил. Из 240 работающих осталось только 47 из них 19 декретниц. Лучшие специалисты ушли из за отсутствия зарплаты и работы.
сегодня положительных сторон предприятие не имеет

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Без разницы» о работе в компании

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, были обещания "мы-де будем Вам прокладывать дорогу, геодезисты будут размечать места для скважин, ваше дело - делать свою работу" На самом деле - никто, ничего не делал, полевые бригады вообще ...
Положительных сторон нет

28.02.2015 | положительный отзыв
ОАО Волго-Вятский банк Сбербанка России отзывы

Евгения:
Волго-Вятский банк Сбербанка России, ОАО действующий также по Татарстану в городе Казани распрастраненный, множество по городу филиалов. Единственный минус при подключении карточки зарплатной, могут подключить автоматически множество услуг, за которые ежемесячно снимаются денежные средства за абонентскую плату. Поэтому при получении карты., обязательно проверяйте все подключенные услуги, так они подключаются автоматически.

Россия, г Казань, ул Вишневского, д 57

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ СОРМОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 6652/018

Гость:
Получить какую-либо информацию по телефону не возможно, просто не берутся трубки. Звоню второй день чтобы узнать о пластиковой карте, не могу дозвониться.

Нижний Новгород г., Чаадаева ул., д. 16