18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вятский лес

После выхода на пенсию у меня появилось больше свободного времени, которое можно провести на природе, вдали от городского шума. Решил на даче выстроить дом. Думал сам заняться, но потом здраво оценил свои силы и годы и понял, что нужно идти к профи. Сравнил предложения 5-6 строительных фирм, остановился на ООО Вятский лес - самые привлекательные условия предложили. И по срокам наиболее выгодно смотрелись. Не подвела контора. Так у меня и появился домик из бревен ДО-009. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ВЯТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ отзыв сотрудника Светлана

Понравился преподавательский состав ВСЭИ (курсы повышения квалификации, выпуск 2011). Большое спасибо! Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Вятский лес отзыв сотрудника leats

Пишу про мой недолгий опыт сотрудничества с ООО Вятский лес. Они нам построили дачу. Простую, одну из самых дешевых из их предложения. На некоторых сайтов меня пугали, что нельзя выбирать такие бюджетные проекты. Обещания, что они развалятся через несколько лет были самыми благожелательными. Мой садовый домик живет уже три года. И не думает разваливаться. Крыша не течет, из окон не дует. Не знаю, кто и зачем оставляет негативные отзывы про хорошую компанию с качественными и доступными для всех домами. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волго- вятский механический завод»

Основное название: Волго- вятский механический завод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: машиностроительное предприятие Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вятский хлеб, Вкусная жизнь

Директор Кислицын К.П. занимается наглым обманом, и по зарплате и по условиям труда. Зарплату либо не выплачивает, либо платит меньшую сумму (как ему вздумается), т.к. з/п в конвертах. А при увольнении может не выплатить ничего. В объявлениях по вакансиям дает ложные сведения о размере з/п более чем завышенное не верьте!!! Это вознаграждение делите на 2 или на 3 (найдет способ Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в магазин партию бойлеров, привезли вовремя, в нужные сроки, спасибо, красавчики. Скажу, что бумаги все выдали, гарантию тоже, претензий тут нет, с документацией все гладко

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Отличный поставщик в плане цен на подложку для полов, я искал где её покупать, сравнивал цены, способы доставки и так далее. Тут самое выгодное предложение.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Тут трубы заказывал оптом. Труба отличная, уже на новые хожу смотрю. Видимо и бойлеры закажу у них, тут они и стоят не дорого и модель которую я хочу, есть в наличие, купить нужно пока есть.

23.12.2021 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

У них самые адекватные цены, удобные условия работы и оплаты. Мы внесли аванс, потом часть после накрытия крыши, остаток после окончания работ. Дом сдали в обещанный срок. Всем рекомендую.