Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

связываться с ними- себя не уважать. ну в общем- [censored] печальные!!! Подробнее>>

Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

роботал там. [censored] редкие! Фин.менеджер и нач.охраны [censored] охрану на черную постоянною. я забил тупо ушел и не вернулся. Подробнее>>

Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость хх

Есть что-нибудь новое об Американ Нортон Корпорейшн? Говорят там произошла реорганизация.Отзовитесь те,кто там работают.Зовут на работу.Помогите принять решение.Спасибо Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ РАЗВОД ! ! ! Кольцовская 46а офис 4 Диез Групп Корпорейшн

ВНИМАНИЕ РАЗВОД ! ! ! Кольцовская 46а офис 4. Звоню по объявлению о работе. Спрашивают: «Сколько лет? Какое образование?». Говорят - : «приходите на собеседование к Шикорёвой Оксане Анатольевне, она принимает с 17 да 18 по адресу Кольцовская 46а офис 4» Прихожу, говорю администратору (вахтёру) зачем пришел, жду, вызывают, сначала задают вопросы по которым составляют анкету «Как к вам удобно Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Тинс - гроуп - корпорейшн - Оплот мошенников

Сыктывкарцы, поздравляю! В местечке "Париж", в торговом центре по адресу Кутузова 36 расположен безымянный бизнес-центр, который является оплотом мошенников из Тинс Гроуп Корпорейшн. Их объявления наводнили сайты с предложениями работы. Кому интересно звоните Пантелеймону Николаевичу по указанному номеру, но прежде наберите в поисковике название "кАмпании". Копия объявления из ВДВ. •РУКОВОДИТЕЛЬ направления. Организация, контроль, планирование деятельности. Офисно-складская система работы. Доход 25-30 тыс. р. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
15.11.2022
РСК АЛЬБА

Байрак [О.] шахрай і кидало! Компанія його банкрот з великими боргами. Всі погані , всі тупі за його словами. [К.] я прийшов на роботу в данну компанию (рск альба) перше що мене вразило це те, де всі інщі працівники? їх просто не було і мені пояснили всі відсутні бо коронавірус і війна. Далі буде збератися нова команда, ну ок подумав Подробнее>>

13.10.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Складывается ощущение, что люди работаю здесь через силу. Такого непрофессионального отношения к делу не встречала никогда. Крайне недоброжелательный коллектив безответственных и безынициативных людей. Директор очень конфликтный, непредсказуемый и капризный человек. Всем все до фонаря. Работа сводится к поиску виноватых. Не могу сказать, что компания процветает.

23.10.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При первом посещении офиса (м.Полянка) меня встретили очень доброжелательно. В холле, на доске объявлений для сотрудников, бросилось в глаза - 2 рекламных пресс-релиза, а так же 5 распоряжений о нарушениях дисциплины и вынесение предупреждений с угрозами. На повторное собеседование с ген.директором отправили на 14км МКАДа. Добираться очень не удобно. Пока добиралась - вакансия была закрыта. Отдел персонала об этом не предупредили. Вместо того что бы просто объяснить мне ситуацию и извинится, генеральный директор (с не очень внятной дикцией) повел себя очень не корректно. Без особой скромности стал высказывал все свои субъективные предположения о моей личности. Я о себе узнала столько нового! Ушла я оттуда как после шоковой терапии. Такого хамства я никогда в жизни не встречала. Если руководитель так ведет себя по отношению к незнакомым людям - можно догадываться как он относится к своим сотрудникам.