ВНИМАНИЕ РАЗВОД ! ! ! Кольцовская 46а офис 4 Диез Групп Корпорейшн

ВНИМАНИЕ РАЗВОД ! ! ! Кольцовская 46а офис 4. Звоню по объявлению о работе. Спрашивают: «Сколько лет? Какое образование?». Говорят -: «приходите на собеседование к Шикорёвой Оксане Анатольевне, она принимает с 17 да 18 по адресу Кольцовская 46а офис 4» Прихожу, говорю администратору (вахтёру) зачем пришел, жду, вызывают, сначала задают вопросы по которым составляют анкету «Как к вам удобно обращаться? Есть ли Воронежская прописка? Сколько дней ищите работу? Где работали раньше? Чем занимаетесь в свободное время? Какие личные качества можете назвать?» и другое. Толком ничего не говорят. Мол работа в офисе с документами, с клиентами. График работы и какая зарплата всё потом. Говорят позвоним вечером с 20 до 21 скажем прошли ли Вы первый конкурсный отбор. Вечером звонят говорят прошел отбор, проходите на обучение с собой две фотографии ¾ , пластиковый бейджик, общая тетрать, ручка. Прихожу, делают пропуск, дают список лекций. Расписание: Финансовый план Расшифровка финансового плана Продукция НДО Итоговая лекция После каждой лекции дают домашнее задание. До конца ходить не стал. Всё как здесь написано kharkovforum.com/showthread.php?t=277693 Нашел своего «руководителя» в одноклассниках odnoklassniki.ru/profile/535451772977 (можно посмотреть как она выглядит) её телефон 89515694443 Что-то между финансовой пирамидой и сетевым маркетингом.

Вика 2015-02-18 18:40:40

Спасибо за пост! Только что пригласили в эту шарашку, к руководителю Панявшина Кристина Сергеевна, мол руководитель рассмотрел ваше Резюме и готов с вами пообщаться.Стало подозрительным когда назвали ФИО руководителя, по опыту знаю что веет лохотроном. Решила проверить, и не зря! По адресу: Платонова 19, код домофона 15,6 этаж - тоже лохотрон Тиенс! Будьте осторожны! Они паразитируют быстро!!!

Юлия 2015-01-30 15:43:07

Спасибо! Я на такие штуки уже натыкалась ("ТелеТрейд", ООО Торнадо). Вот и в этот раз думаю, да, где-то такое уже было... Вбила в поисковик и нашла ваше сообщение! Вот мудаки!

Марина 2014-11-28 18:58:26

Вот Пи....!!! Меня изначально смутило всё, офис хрен найдёшь! слава богу не пошла эту чушь дальше слушать. А отзывов в интернете можно найти только по адресу.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «"ЗАКАТ Корпорейшн" Трамонто Корпорейшн» о работе в компании

"ЗАКАТ Корпорейшн" Трамонто Корпорейшн:
отсутствие организованности,вопиющая некомпетентность начальников некоторых отделов,тотальное вранье,рвачество,основная деятельность некоторых сотрудников-прикрытие зада от гнева начальственного путем подлога данных.

06.11.2021 | положительный отзыв
окей: Кольцовская 35

Всё очень печально Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АМ Корпорейшн" (Россия, Московская область) - ВНИМАНИЕ [цензура]! Фусяш Максим Геннадьевич директор

Остерегайтесь [цензура]!

143005, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Говорова, дом 18/1

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

Москва, Пресненский, Большая Никитская улица, 24/1, стр. 5

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Иванов Славик Сергеевич - Внимание!!! Внимание!!

Внимание! Будьте осторожны! Еще один аферист! Иванов Славик Сергеевич 1984 года рождения. Ассириец. Представляется бизнесменом. Рассказывает о овощной базе в Ижевске. О том, что приобрел дом в пос. 2-й Орджиникидзе. Курит "травку". Хамоват, Курит. Как только у него получается остаться одному в квартире, собирает деньги и ценности. И исчезает. Его мама, Карина Сергеевна, работает кондитером в кондитерской в Дон Плаза. Вернуть что-либо через Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Внимание ! Мошенник - альфонс! Шагиров марсег (марсель) гузерович - Внимание ! Мошенник - альфонс ! Шагиров марсег (марсель) гузерович

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИК- АЛЬФОНС ! Шагиров Марсег(Марсель) Гузерович.Разводит девушек преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве, представляется бизнесменом у которого возникли временные трудности в бизнесе. Под этим предлогом берет в долг деньги, золото, просит взять деньги в кредит, разводит на машины и на все что угодно, за что можно выручить деньги.Пособником ему является его мать.От его действий пострадали десятки девушек .Ради Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Кудерский николай горгиевичь - Внимание!Внимание! Дорогие женьщины!

дорогие женьщины не попадитесь на удочку всегда плачущего пивного-валидольного алкоголика, который на вид вам покажется порядочным, но потом вы поймете что это порядочная сволочь, выбирает женьщин с жильем и с деньгами живет за их счет, а когда вы начнете предьявлять ему свои претензии то он пойдет искать другое присанище потеплее, оставив вас без денег и с долгами Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только Подробнее>>