21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

21.03.2023 | положительный отзыв
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

09.11.2022 | положительный отзыв
ТВКОМП г. Благовещенск 8 958 756 81 56 [email protected] - негативный отзыв

На сайте в прайсе указаны одни цены. По факту после оказания услуги выписывают чек на сумму на порядок выше, указанных в прайсе. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у... Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отделение Промсвязьбанка на Невском проспекте, 160 отзывы

lana.kravchuk.80:
Не нашла отделения на Новочеркасском в списке, но отзыв именно о нем. Некомпетентные сотрудники, вопросы нужные мне совершенно не решаются, до отдела не дозвониться,столько можно заказать звонок. А на горячей лини совсем безголовые сотрудники, которые все время дают неверную информацию. Жалею о том, что взяла у вас ипотеку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 160

04.02.2021 | положительный отзыв

Работала в данной компании несколько месяцев , ушла по семейным причинам . Могу сказать , что работа в данных банкетных залах выстроена и отлажена очень четко , что мне... Подробнее>>

21.12.2020
<a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="85ffe4eee4ffc5bceaf6e0fcabf7f0">[email protected]</a>

«Группа компаний» из 2 х человек.Так как ооо «Негабарит Транс» г. Москва (не путать с другой хорошей компанией ооо «Негабарит Транс» г. Брянск) начила терять свою былую славу из за постоянных упоминаний в ати в качестве Недобросовестных партнеров и претензий (подтверждение тому история претензий и нп в ати) недавно была создана еще одна новая компания гк «Девять Осей», чтобы пустить

Россия, Москва

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ССУ № 160

Директорат три дибила: Корнюхин, Кулик полубандит полупидар - шлепок майонезный, Трофимов. все форменные уроды. Самый странный и придурковатый Кулик.... настолько придурковатый что даже сменил фамилию. На самом деле бывший куликов. ссыт скрывается соплежуй. говорят рынок держал.. на него без смеха не взглянещь -клоун ебаный и не раз в жопу. поймаю без свидетелейц выебу в жопу лоха. таких как я минимум 1000 челов. пусть ходит и боится ублюдок.
Нет ... Подробнее>>

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>