Отделение Промсвязьбанка на Невском проспекте, 160 отзывы

lana.kravchuk.80:

Не нашла отделения на Новочеркасском в списке, но отзыв именно о нем. Некомпетентные сотрудники, вопросы нужные мне совершенно не решаются, до отдела не дозвониться,столько можно заказать звонок. А на горячей лини совсем безголовые сотрудники, которые все время дают неверную информацию. Жалею о том, что взяла у вас ипотеку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 160

23.12.2016 | положительный отзыв

Евгения Середенко:
Я обращалась в Аванту, чтобы получить консультацию у психотерапевта. Я замужем уже 10 лет и в последнее время у нас возникли сложности с мужем. Неудобно признаваться, но наверное все этот этап проходят. В общем мы стали холоднее. Сами пробовали справиться, но получалось плохо. После беседы со специалистом Аванты мне стало понятно в каком направлении нужно двигаться и к чему стремиться. Нужно еще несколько сеансов терапии пройти и я верю, что все еще наладится у нас.

26.12.2016 | положительный отзыв

tikhonova-e:
Сделала ботекс по акции 250 рублей, до этого делала в другом месте год назад, могу сказать, что уровень врача очень важно, потому что это процедура обязательно должна выполняться опытным специалистом. Результатом очень довольна, и врач косметолог Инга Сергеевна, мне понравилась. Приду еще обязательно.

20.09.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Осипова:
Подтверждаю, что в клинику не стоит ходить. Моя подруга делала ботокс у инги дьякову, так у неё после этого лоб перекосило. Клиника правда очень маленькая и сильно несёт мочой от туалета. Не рекомендую.

15.10.2017 | отрицательный отзыв

richrichzorge:
Уважаемые пациенты. Никогда не обращайтесь к этому так называемому врачу Иванову. Я пришел к нему на УЗИ почек. Записался по акции, врач был очень улыбчив, много говорил, нашел на УЗИ у меня камень в правой почке. Я перепроверил его результат в других клиниках- оказалось, что никакого камня нет. Разумеется я вернулся в клинику и деньги мне вернули, хотя мне это стоило нервов времени. Когда я попросил сертификат специалиста врача УЗИ, оказалось, что врач Иванов работает врачем УЗИ всего 1 год, а до этого он вообще 10 лет врачем не работал.Если хотите выбросить деньги на ветер и потратить свое время, потрепать нервы, то к обратитесь на УЗИ к горе-врачу Иванову. Если хотите , чтобы Вам сделали хорошее исследование почек, то никогда не обращайтесь сюда.

27.10.2018 | отрицательный отзыв

Fir.il:
скрининг 1 триместр и последующие не делайте в этой организации. С таким отношением и результатом лучше сделать бесплатно в гос. больнице. В прошлую беременность делали в др. организации,где дороже, но результат в разы информативные,чем в аванте. В аванте Измайлов Рашид Михайлович сказал ( вообще практически ничего не сказал и не объяснил),что на 12-13 неделе органы ребенка не видны,и кроме ножек и ручек с головой ничего не видно. В прошлую беременность на этом сроке беременности нам уже про органы всю информацию написали (размер, наличие). Очень много можно писать о том,что в аванте не делают, но имейте ввиду ,что за 1700 р не ждите информативное УЗИ с комментариями,и даже дату родов. Если нет денег и желания тратить много денег,делайте бесплатно в гос. больнице, думаю результат будет лучше. Или потратьте 5+ тыс. руб. в другой организации и с хорошим оборудованием и хорошим врачом,но оно того стоит. И ещё, в Аванте вводят в заблуждение с анализом крови на болезни ребенка,по телефону говорят ,что анализ делается на все возможные болезни за 1415 руб.,по факту делается только на одну болезнь Дауна. Аргументтируют,что Хеликс делает на 1 триместре только так. В Хеликс говорят,что в анализ крови

13.05.2019 | положительный отзыв

Мария Аверкиева:
Очень советую врача-гинеколога Лукину Наталью Владимировну. С ее помощью наконец-то вылечилась, что не могла сделать с предыдущими врача в других клиника. Очень советую.

17.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Впервые была в центре на УЗИ правой кисти рук. Врач комфортно провел для меня УЗИ, на все мои вопросы ответил, внимательно сделав снимок. Я осталась довольна. Живу близко к "Аванте". На ресепшен персонал хорошо работают, претензий нет. Были все средства защиты: маски, антисептики, бахилы.

15.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Очень довольна центром Аванта. Я в Девяткино не могла сдать тест на ковид, у них очень странное расписание. А медцентр Аванта работает практически 24/7. Я сдавала два раза, когда заболела и после выздоровления. В течении суток я получила результат в электронном варианте. Очень интеллигентный персонал. В организации чисто, я прошла по записи, не ждала в очереди ни секунды.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Волконский на Невском проспекте, 15.

Устроилась работать в Волконский на Невском, 15. Резюме менеджеру понравилось, но я сразу дала понять, что у меня есть татуировки, и если с ними здесь работать нежелательно, то я пойду искать другое место работы. Согласились на всё, предупредили, что задержки по заработной плате будут неделя-две. Буквально на следующий же день поставили работать. Проработав там три месяца, понимаешь, что за красивой обложкой Подробнее>>