Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

Автор:[email protected]

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у меня не было опыта , научили . Огромный плюс что все построено на отработанных стандартах . Пришла , прошла стажировку один день , прав до без платно и до поз дна , до конца банкета , не совсем понравился этот момент , но до этого стажировалась три дня в золотой подкове , тоже без платно , а потом отправили , вот это было обидно ! Здесь после первой стажировки , вывели на работу , со второго дня пошла оплата. Понравилось , что все детально рассказывали и показывали , потом в течении 2 недель , работая уже на окладе сдала все зачеты и начала заключать договора . Отвечала в их сетке за Триумф . В первый месяц получила 34 тыс. оклад плюс 4 договора . Второй месяц получила 45 тыс и в третьем месяце получила 54 тыс. Понравилось , что з.п. в срок , помогают в работе и другие управляющие , советы , персоналом. В общем если позже с графиком будет получаться , то постараюсь попросится назад к Вячеславу Владимировичу. Почему решила написать отзыв , потому что часто вспоминаю как работала у них , ну и соответственно з.п. , сейчас что то такую не могу найти . В общем нормальная контора.

Как уже написала график , если возможно поменять нужно.

21.03.2023 | положительный отзыв

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу... Подробнее>>