18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема (кинотеатры «Кино на Алтуфьевском», «Азовский»)

Вижу в сети достаточное количество вакансий компании «Профит синема» (или «Гранд синема» как теперь висит на сайтах) и не могу промолчать. Уважаемые соискатели, не идите работать в эту компанию: нам не платят деньги уже почти за 2 месяца! Последние выплаты были аванс за январь — зарплаты за январь мы так и не получили, за февраль тем более. Вот уже почти 2 месяца бухгалтерия Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Профит - синема ЗАО сеть кинотеатров

Сменилось руководство, ничего не понимают в кинопоказе,и работе с персоналом. Началась страшная текучка уже как больше чем полгода, зарплату обещают одну а по факту платят копейки, считают сотрудников рабами, за людей не воспринимают,дают приказы, потом отменяют, потом еще кучу приказов дают, снова отменяют, снова выдумывают и так каждый день,рыба гниет с головы, а голова там похоже с головой не Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Профит синема интернэшнл - Мошенничество

Автономная некоммерческой организации «Студия «Позитив-фильм» - истец обратилась в арбитражный суд Москвы с иском К Обществу с ограниченной ответственностью «ПРОФИТ СИНЕМА ИНТЕРНЭШНЛ» - ответчик о взыскании 163 000 руб. Как следует из материалов дела, отношения истца и ответчика регулируются договором №5/ПС от 11.05.2010г. Согласно ч. 1 ст. 779 ГК РФ, по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
синема 5

Стабильный график, официальное трудоустройство, есть развоз такси до дома; Директор самый лучший человек, который с уважением и любовью относится к сотрудникам: Каждый месяц перед тем, как делать график, спрашивают в какие дни нужны выходные. Заместитель директора тоже прекрасный человек! В целом коллектив очень хороший, для нас синема это второй дом) Да, иногда график выходит не 2/2, но нужно уважать друг друга и иногда меняться сменами, ведь все мы люди
их нет

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Работал по чёрному, хотя обещали оформить. По факту, моя вина, что не надавил. В итоге, просто воспользовались моей невнимательностью. Переработки. Работаете, по факту, иногда и по 13 с чем то часов (если сеансы попадутся такие). Большая текучесть кадров. Если вам попался кассир, который вот вот уйдет знайте, ему нашли замену в виде вас. Максимум люди увольняются через месяца два Были проблемы с другим кассиром. (какая то попалась психичка, часто конфликтовал с ней, но это скорее проблемы человека). По факту, персонал из двух человек. Но из за нехватки персонала в мелких ...
Есть возможность бесплатно сходить в кино Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию Оплачивали зп вовремя (но есть некоторый нюанс) Есть какая то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане. Бесплатная развозка.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Синема Парк

Платят всё таки маловато за такой объем работы. Смена 10 14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят менеджеров. Выдается форма рубашка и фартук.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Синема Парк

Платят всё-таки маловато за такой объем работы. Смена 10-14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное - относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ее ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят-менеджеров. Выдается форма - рубашка и фартук.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Синема-стар

Самое лучшее что случалось в жизни.
... их просто нету...