Профит синема (кинотеатры «Кино на Алтуфьевском», «Азовский»)

Вижу в сети достаточное количество вакансий компании «Профит синема» (или «Гранд синема» как теперь висит на сайтах) и не могу промолчать. Уважаемые соискатели, не идите работать в эту компанию: нам не платят деньги уже почти за 2 месяца! Последние выплаты были аванс за январь — зарплаты за январь мы так и не получили, за февраль тем более. Вот уже почти 2 месяца бухгалтерия и руководство сначала рассказывали нам, что деньги уже переведены и должны появиться у нас на счетах, после нескольких дней такого вранья стали говорить, что вот-вот переведут — в итоге второй месяц мы без денег. Собираемся подавать исковое заявление в суд. Выбирайте другую компанию для работы!

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Азовский портовый Элеватор отзывы - Плохое отношение к рабочим

Большие задержки заработной платы. На законы плюют, кормят завтраками. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Азовский портовый Элеватор отзывы - Нарушение

Нарушения договора, не делают приказы на командировки и сверхурочные работы не соответствие графика расписания работают не с 8:00 до 17:00, а с 8:00 до 20:00, а то и до 23:00. Если что-то не устраивает и ты идешь жаловаться, то тебя отправляют за забор! Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Азовский портовый Элеватор отзывы - АПЭ без работы

Нет работы, нет коллектива, нет денег, ничего хорошего нет. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник о компании АЗОВСКИЙ ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР

Здравствуйте! Являюсь действующим сотрудником данной организации, терпение уже просто на пределе! Всё, что написано ниже, увы, суровая реальность! Всё подтверждаю. Наши права нарушают, заработную плату не платят с февраля 2019 г., а это уже почти 4 месяца! Пора начинать отстаивать свои права и обращаться в органы власти, чтобы добиться социальной справедливости! Кому нужна их З.П., давайте начинать жаловаться, иначе нас просто с голоду задушат... Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сиргей о компании АЗОВСКИЙ ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alex о компании АЗОВСКИЙ ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АЗОВСКИЙ ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР

Проработал там больше года зарплату постоянно задерживают . На трудовое законодательство плюют .Оборудование покрыто огромным слоем пыли и грязи .Текучка кадров бешанная . В Азове называют "Мертвый" элеватор . Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Работник о компании АЗОВСКИЙ ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР

Было ранее шикарное предприятие, казахи, отсутствие грамотных руководителей, жадность начальства просто похоронили "АПЭ". Элеватор мёртв, дикие долги по зп, уволенным и кто ещё там числится. Зп смешная, ни премий, ни бонусов, ничего, всё срезали. Оборудование старое, изношенное, грязное до ужаса, деловой этики, уважения нет и в помине, законодательство РФ о труде об него давно вытерли ноги, будущего нет! Кто ещё там, бегите оттуда и не оборачивайтесь! не будьте как рабы, работающие за одни обещания и миску похлёбки. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Азовский"

Анастасия:

Организация движения на платной парковке ужасная. Заехать заедешь, а выехать проблема. Все выезды перекрыты натянутыми тросами, развернуться невозможно, думала нужно обьехать вокруг торгового центра, а там на повороте не до конца демонтировали шлагбаум, остались столбы. Из-за припаркованных машин остаётся одна полоса и ты оказываешься на середине дороги. На повороте ослепило солнце столба не заметила и разбила машину. Пока ждала ГАИ подходили охранники ТЦ и каждый рассказывал сколько машин здесь перебилось. Приехал инспектор и тоже самое, вы не первая. Вопрос - почему не убрать столб ? Или они так веселяться? Ведь мы же заплатили ,а за что? За то что вьехал,а выехать не можешь. Странное отношение к клиентам. Пофиг на всех и вся. А может наоборот, заехал и очень долго выезжал, ведь каждый час стоит денег. ... Подробнее>>