Мираж Синема

Работал по чёрному, хотя обещали оформить. По факту, моя вина, что не надавил. В итоге, просто воспользовались моей невнимательностью. Переработки. Работаете, по факту, иногда и по 13 с чем то часов (если сеансы попадутся такие). Большая текучесть кадров. Если вам попался кассир, который вот вот уйдет знайте, ему нашли замену в виде вас. Максимум люди увольняются через месяца два Были проблемы с другим кассиром. (какая то попалась психичка, часто конфликтовал с ней, но это скорее проблемы человека). По факту, персонал из двух человек. Но из за нехватки персонала в мелких кинотеатрах вам приходиться перерабатывать, никто заменить вас не может, даже отправить другого человека из крупного кинотеатра. Выписали штраф за кражу продукции (цыгане какие то украли, но меня даже не ознакомили с видеозаписью, как я отвлёкся. Никого не волнует, что за всем не уследишь) Нету официальных перерывов. Работать приходилось постоянно, нельзя отвлечься на обед, от кассы не отойти (если только во время сеанса, но всё равно ругали, что не обслужил человека. Простите, а когда мне есть и готовить попкорн? Я тайно ставил табличку, чтобы меня никто не отвлекал). Был период, когда из за отсутствия кассира я просто перерабатывал и приходил убитый домой поздно ночью. И так по несколько дней, хотя по графику 2/2. Благо, выплатили премию. Постоянные проверки, ругань. Никого не волнует, что ты уставший и за@б@нный. Никого не волнует, что ты как раб прикован к кассе и вынужден постоянно следить за всем? писать отчётности о инвентаризации. Никого не волнует, что у тебя есть личная жизнь дома. Могут звонить в ваши выходные. По поводу зп мало, 25 000. Хотя спб. То есть, по факту, получаете копейки за рабство. Выплачивали вовремя, но налом, в конвертах. Перед уходом появлялись задержки, вовремя ушёл. По поводу руководства: была одна администраторша, которая спала и не работала. Ищешь её для вопроса нету на месте. Сам типаж был довольно нервный и неустойчивый. Не понимаю, как такого человека взяли в руководство. Нету оплачиваемых отпусков, больничных. Всё на себя тяните.

Есть возможность бесплатно сходить в кино Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию Оплачивали зп вовремя (но есть некоторый нюанс) Есть какая то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане. Бесплатная развозка.

19.08.2022
Мираж Синема

Работал с момента открытия по 19 год. При приёме на работу топ менеджер [К.] [К.] обещала официальное трудоустройство через три месяца, что не было выполнено вплоть до увольнения. Управляющий работавший с открытия кинотеатра, трусливая истеричная бабенка, лижущая задницу офису, прячущая существующие проблемы подразделения, только бы не узнали. Двойные стандарты в отношении сотрудников. В процессе работы был неплохой коллектив, который регулярно Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Основной недостаток «Мираж Синема» - тотальное несоблюдение Трудового кодекса РФ. Почти никто из сотрудников (кроме начальства и тех, кто очень давно работает) не оформлен по трудовой книжке. Что само по себе, довольно странно, ведь «Мираж», не маленькое ИП, где работает 3 человека, а огромная сеть: только в СПб 10 многозальных кинотеатров, столько же и в других городах России. Представьте сколько людей там должно работать, чтоб сеть могла полноценно функционировать. А по документам процентов 90 сотрудников вообще никакого отношения к «Миражу» не имеют. При трудоустройстве говорят, что оформление по трудовой

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

В Компании работаю 3-й год, все устраивает:своевременная заработная плата,оформление по ТК ,отличный молодой коллектив,уровень ЗП по городу достаточно хороший,очень нравится сменный график работы,при необходимости можно поменяться с коллегами. Получалось даже совмещать с учебой.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Каждый месяц у вас с зп будут высчитывать процент за какие-то минуса, отчет о которых вы никогда не увидите, про премии забудьте, отношение очень плохое, неправильно насчитали зп, пересчитывать не будут, все время какие-то штрафы, либо минуса с главного офиса приходят, могут зп понизить в любом момент, вас не о чем не спросят и не предупредят, вызвали в выходной, значит бегом на работу, еще и наругают, что долго собиралась

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Работаю в компании около 2-х лет,из плюсов могу выделить следующее: - всегда вовремя выплачивается ЗП,иногда даже дают раньше перед праздниками :) Приятным удивлением было получить премию перед Новогодними праздниками за хорошую работу:))...видимо кризис коснулся не всех!) Конкретно в нашем кинотеатре могу выделить дружный коллектив и адекватное руководство. График достаточно удобный,каждый может взять себе столько смен,сколько он желает заработать. Большим плюсом для себя считаю то, что пришел сюда без опыта, а теперь у меня целый багаж знаний!)

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Дисциплины у персонала никакой. При том у всех, от начальства до уборщиц. Зарплату в октябре понизили всем в 21м кинотеатре сети и не предупреждали никого!!! Работать нормально почти невозможно. Постоянные штрафы за пропавший товар. И куда он пропадает, не ясно. Изменить это никто не пытается. Начальству на сотрудников плевать, лишь бы работали. А нужды сотрудников игнорируются, даже если они по работе. Карьерный рост отсутствует. В барах тараканы...

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Не работала в компании, но сходила туда на 2 собеседования на вакансию кассира. Итак, все правда, официального оформления нет. Но что еще страннее, при этом они требуют наличия обязательной регистрации! Сами признают, можете сделать липовую, но принесите, иначе никак! В объявлении указана з/п от 27 тысяч, по факту на собеседовании выяснилось, что в летний период - 23 тысячи.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Увидела вакансию на hh, откликнулась и мне сразу же ответил отдел кадров. Назначили собеседование на следующий день в сам кинотеатр ( Мираж синема Озерки). Пришла, спросила администратора, девушка на стойке рецепции очень вежливая, дала номер администратора и сказала лучше позвонить. Звонила 2 раза с перерывом 15 мин. так никто и не ответил. Думаю, подожду ещё немного и перезвоню. Минут через 10, после последнего звонка, перезванивает Администратор. Я ей представилась и сказала, что мне назначено собеседование. И что я слышу в ответ: -« Мне сейчас некогда, у меня важные дела

13.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

С коллективом как повезёт, но если вы уходите по плохому-на все свои заработанные деньги даже не расчитывайте, отпуск 14 оплачиваемый дней в году, если вы отпуск не отгуляли компенсацию вам никто не возместить. Тут чернее тучи.

Россия, Архангельск

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Все предыдущие комментарии уже не актуальны, за пару лет многое изменилось, например уже не такая и хорошая зарплата. Выручки сильно упали, не то из-за Зимней вишни, не то просто потому что кризис в стране. (Ну и ужачные фильмы тоже играют свою роль). В тухлые месяцы можно заработать 25к всего. К счастью зп не задерживают. Но все больше разговоров о том, что кассу будут закрывать, поэтому барменам вообще не завидую. Обязанности прибавятся, а зп не стильно. Но сильно упадет качество обслуживания. Программа жутко глючная и вечно виснет, клиент не доволен и прав. Минуса вычитают и подробно расписывают за что, сколько чего не хватает. Если работать четко и слаженно, все будет ок! Работа в целом веселая, интересная, хоть

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Минусы. Оплата труда. Если хороший сезон фильмов, как к примеру Мстители, то можно заработать 40+ тыс. руб. Но работать в такие сезоны очень трудно. Обычно смены 13–15 часов в день по 100 руб. в час, сразу на две должности — барменом и кассиром. А в сезоны еще добавляют часы и бывает по 16–17 часов по два, а то и три дня подряд (премии за это не будет, еще и в минус уйдёте, из своего кошелька платить будете, еще можно и словесного леща поймать от одной особы) Рабочее место. Есть стажировка, которая не оплачивается. Не кормят, но в душ сходить можно. Начальство. Коллектив. Повторюсь и добавлю, что респект мой контроллерам и кассирам, так же одной управляющей и бармену. Когда я знал, что мне предстоит

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Хочу предостеречь всех насчёт трк Ульянка. Все бегут там из-за одной сотрудницы (Екатерины Храмцовй), полный неадекват, когда я устраивалась (а я проработала около 5 месяцев), девушка, которая увольнялась предупредила, что ей по вкусу только парни (которых она могла домогаться, в т. ч. отправила обнаженные фото моему молодому человеку и часто рассуждала о том как круто увести мужика из семьи), однако это можно стерпеть, она является таким же сотрудником как и мы (не ниже не выше), однако она пыталась всех подогнуть под себя, график делать не в соответствии со всеми (а нас 5), а только с собой, я пыталась не контачить и не ругаться, однако она могла спокойно уходить с рабочего места — прийти

17.12.2018
Мираж Синема, сеть кинотеатров - отзыв пользователя А******а о работе в компании

А******а:
Хуевое руководство! Врут нагло в глаза. Светлана с кинотеатра Мираж Синема на Международной, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, СКОТИНА ЕБУЧАЯ.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 3 этаж, ТРК Балкания Nova

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Хочу на своем опыте предостеречь работать в Мираж Синема! Работают без оформления все,кроме офиса, зарплату,которую я получила просто смехотворна,особенно на фоне зп управляющего-6000 рублей+400 за уборку (открытие нового кинотеатра) вместо обещанных 800 рублей за полсмены! И этих денег я с трудом смогла добиться,так как выдавать в срок их не хотели,а управляющий сказал мне,что денег у них нет. Позже оказалось,что деньги для Подробнее>>