01.07.2015
Компания ВЕЛТ НПО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:
1. При трудоустройстве Вам расскажут, в какой замечательной, развивающейся компании, не имеющей аналогов в мире, Вам предстоит работать. Какая замечательная продукция под маркой ВЕЛТ есть в России. Заработную плату при этом Вам пообещают ту, которую Вы попросите в резюме. Правда, никто не расскажет Вам, из каких частей она будет состоять. 2. Официальная з/п 5-6 т.р. в месяц платится регулярно. Эту часть от обещанной з/п руководство боится не платить. 3. Так называемая, премиальная часть (черная), выплачивается с большой задержкой в 3-4 месяца. К слову, я проработал в компании несколько лет, и при увольнении компания должна была мне выплатить задолженность за 6 месяцев и положенные отпускные. Но прошло уже больше года, а никто даже не позвонил и не предложил погасить хотя бы часть долга. 4. Руководство постоянно доводит до вашего сведения, что Вы никто и Вас нигде не ждут. Но как оказалось, все, кто уволился, нашли работу, и получают вовремя з/п, как положено по ТК РФ. 5. Я часто общаюсь с оставшимися сотрудниками ВЕЛТа, от них узнаю, что долги по з/п не только не уменьшились, но и растут с каждым месяцем. Елена Борисовна все ждет каких то тендеров или грантов. Бьет себя пяткой в грудь, что

Москва, Нежинская Ул., 14, корпус 3

21.01.2016 | отрицательный отзыв
НПО ВЕЛТ

Андрей:

Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь и умеешь налаживать деловые связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть — и премии и повышения. Но бывает много работы в некоторые периоды. ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
НПО ВЕЛТ

Научно-производственное объединение «ВЕЛТ» (ранее ЗАО «ВЕЛТ») занимается разработкой и производством дезинфицирующих и стерилизующих средств, кожных антисептиков, в том числе антисептических салфеток, репеллентных и инсектоакарицидных препаратов нового поколения на базе субстанций «ВЕЛТОН» и «ДЕКАВЕЛТ» собственной разработки. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Петро Велт Технолоджис - положительный отзыв

Kostya:
Четыре года тут работаю и четыре раза получал 13ю зп! плюсы - деньги платят, мозги не выносятминусы - второй год без отпуска потому что не получается летом уйти. приоритет отдают тем у кого дети, так что семейным больше везет в этом плане.

14.10.2019
ООО "ВЕЛТ"

Группа компаний "ВЕЛТ" ООО НПК "ВБХП" и много других названий,где присутствует в названии ВЕЛТ, находится на переулке Хлебный, 9, а правит там всем этим королевна и всея Руси Иванова Елена Борисовна, даме не много не мало 61 год, тут я хочу сказать, пенсию дают не зря! Ей бы носки вязать, да внуками заниматься, ан нет, лезем управлять, во всем и Подробнее>>

28.08.2017
Петро Велт Технолоджис

Петро Велт Технолоджис-КАТойлДриллинг-КАТОБЬНЕФТЬ-КАТКонефть Подробнее>>

20.07.2017
Петро Велт Технолоджис, КАТойлДриллинг, КАТОБЬНЕФТЬ, КАТКонефть

Петро Велт Технолоджис-КАТойлДриллинг-КАТОБЬНЕФТЬ-КАТКонефть Просто жаль тех людей которые еще там работают! Да, зарплату обещают достойную, но не всегда ее получишь т.к. Лишают премии за все, виновен ты или нет. Тринадцатую зарплату только обещают но не кто ее никогда не видел. На работу принимают без проблем, даже окажут помощь в решении внутренних тестов. Если отсутствуют дополнительные удостоверения, здесь увы, приобретай за Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна Велт»

Основное название: Окна Велт Другие названия: Фенстервелт, Окна Гуд. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.okna-welt.ru Телефоны: 8(495) 785-35-29, +7 (495) 229 11 72, 8 (495) 215 23 70 Эл. почта: zakaz..[]..okna-welt.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Спартаковская площадь 14 стр. 2, БЦ "Central Street" здание "Бристоль", 2 этаж, офис 2208 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство окон ПВХ Автор: Будь Бдителен (а) (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическая фирма Велт

Итак, отзыв о турфирме Велт, услугами которой мы воспользовались в прошлом году для поездки в Болгарию, довольно негативный. Дата поездки была назначена на 16.06 - 26.06.2013г. Вначале все шло хорошо - документы оформили быстро, выслали все сопровождающие бумаги. Но потом оказалось, что номер гида, который должен нас сопровождать из Украины, только болгарский. Нас вначале это смутило и в указанное время (за полчаса до выезда) мы стояли и ждали автобус возле гостиницы "Николаев". Прошел час, а нас никто и не думал забирать. В документах указан был украинский номер водителя, который не понимал по-русски. После долгих объяснений, он догадался дать трубку Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room