22.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Dmitry

Dmitry:
Неплохая заправка, но цены всегда выше, чем на Лукойле и ТНК. Однако есть и плюс. На всех заправках есть магазин, в отличии от Лукойла и ТНК, где не на всех заправках есть возможность что-то купить. Еще один небольшой плюс - это то, что заправляют тебя, а ты потом идешь платить. На Лукойле и ТНК надо сначала заплатить, а потом заправится.

29.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Sergey

Sergey:
Хорошая сеть заправок. Бензин всегда качественный, машина хорошо едет. Единственное, заметил от некоторых областных, бывает красный нагар на свечах. И жор бензина выше чем на остальных заправках. А в целом только плюсы. Всегда есть магазин с кафетерием. Всегда есть чистые и опрятные уборные. Всегда можно произвести дозаправку омывающей жидкости и подкачку шин.

11.10.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Grisha-vovse.ne

Grisha-vovse.ne:
Раньше заправляясь на этих азс в разных регионах России считал данную сеть эталоном в нашей стране. После появления этих заправок у нас в Твери стал заправляться только там несмотря на то, что мне ехать лишних 4 км, но видимо тверские "болота" дают о себе знать, карта малина не работала больше месяца, за полгода я два раза попадал в пересменок по 20 мин,( я не попадал в пересменки на других АЗС лет 20), на мое замечание мне сказали чтоб я потерпел в весьма грубой форме, ну и конечно кафе, любимые слойки которые я всегда ем на трассах России, оказались не вкусными в родном городе, видимо даже приличные брэнды не могут противостоять Тверской "колхозности".

09.12.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв сотрудника acreoides

acreoides:
Я очень разочарован ПО ULTINATE АКЦИЯ! Я ЕСМЬ постоянным клиентом, и я использовал BP много раз, чтобы купить бензин, но теперь я купил бензин для более чем 1500 рублей и Есть карточка с кодом Я пытался REGIASthousand rublesATE мой код, но они объявлять, что регистрация OVER !!! Я очень разочарован !!! Как обычно В РОССИИ компаний делают PRONOTION И люди NOTHENG НО DISSAPOINTMENT Я НАДЕЮСЬ, что кто-то связаться со мной AT acreoides..[]..mail.ru в explaine как я могу еще зарегистрировать номер карты но я боюсь, никто не будет делать !!! я не использую больше продуктов многих компаний, которые обещают и не дают ничего, кроме dissapointment к pemanent клиентов, .. я надеюсь, что это не случится с ВР

27.05.2015
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы о компании

georgiev_57:
Здравствуйте! Прошлой зимой заправился у ВР на АЗС у МКАД, рядом с ул. Профсоюзная. После этого пришлось гнать свою лошадку "Вольво" в автосервис для очистки фильтра. Дизтопливо или отвратительное, или заправили летним вариантом. До этого случая заправлялся постоянно и считал, что ВР - это качество, а на деле - туфта. Зажрались господа ВР-ники. Халтурите и не краснеете. Ныне считаю, что ЛукОил - это качество.

22.08.2015
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы сотрудников

why_m_lives:
Сомнительные промо акции. Садовые инструменты "фискарс" через "озон", которые ломаются после первого применения. А стоят также же, как в интернет магазине, при заявленных скидках в 50%. Персонал, которому запрещается присесть во время смены. Навязывающие бесполезные и дорогие продукты операторы, которых начальство "тюкает", что мало "втюхивают" ненужного населению. Неоправданная дороговизна сопутствующих товаров. К топливу претензий нет.

31.03.2016
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзывы

Денис Игумнов:
Неорганизованно!!!Сегодня позвонил по поводу вакансии в Зеленограде,2 раза перенаправили на другой номер...в итоге пригласили на собеседование Зеленоград-северная .Приехав через час на место,мне заявили что вакансий нет и в ближайшее время не будет!!!(День и нервы испорченны)

04.05.2017 | положительный отзыв
British Auto Club

Илона:
Работаю в компании больше 5 месяцев, поэтому могу уже полностью изложить свое мнение о British auto club. Первое что нравится — стабильность, потому что инвесторы с Европы все таки. Компания основана страховой Талисман, которая имеет большую историю 16-ти лет в сфере страхования, это тоже относится к стабильности. ЗП платят исправно день в день, компания полностью белая и прозрачная. Не будем кривить душой — такое сейчас редкость. Оформление по трудовой с первого дня. Из негатива — как говорится, "кто ищет тот всегда найдет". Я, например, на фоне всех тех плюсов которые есть, не замечаю, либо это не настолько существенно для меня. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Japan Tobacco International

Наверное, надо начать с того, что будучи далёкой от метро компанией, соискателю на очное собеседование даже такси не вызывали. Первый минус. Далее всё прошло вроде более чем хорошо. Очное собеседование прошло в позитивном ключе. И финал: "Мы Вам обязательно позвоним с ответом в течение 2 3 недель, т.к. мы ожидаем и других кандидатов. Но мы ценим ваше время и всегда звоним с решением, какое бы оно ни было. В итоге, позвонил сам, в ответ "решения нет, мы ещё смотрим кандидатов". В итоге, прошло уже больше 2 месяцев и тишина. Искренне ...
Собеседование прошло в позитивном ключе

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Japan Tobacco International

Лицо компании – это люди, работающие в ней. Есть такой колхозник в jti – Андрей Андрущенко. Научила его компания верить в шарлатанские методы мышления – коучинг, наставничество, делегирование, тугодомие и т.д. – так он стал своих подчиненных и жену (Лерка) заражать этой заразой. Впослдествии на основе кол ва кг на массу тела этой заразы наш копатыч ставит оценку сотрудникам. Делает это он с трона и с умным лицом, однако Андрущенко Андрей из jti, не знает самой простой арифметики – доли на графике пирога у него ранвы бесконечности. В общем бегите ...
белая зп Офис чистый