02.05.2022
ООО АВТОСФЕРА и ООО СТК: ооо автосфера. и ооо стк

Шарашкина контора .Развод, обман людей , официальнно не оформляют .Зарплату платят переводом на карту или наличными.Налоги скрывают .Люди которые увольняются не выплачиваю зарплату .Генеральный директор [В.] [Е.] Михайлович.Лохотрон , не ведитесь.Зарегестрированы по адресу 195043, г Санкт Петербург, ул. 6 Я Жерновская, д. 7 литер а, помещ. 4 н р.м. 2. А фактически находятся по другому адресу. Подробнее>>

23.11.2016
АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной. Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «СТК Центр, ДЦ»

В рем.зоне и клиентской зоне сотрудникам тяжелей. Жесткая система штрафов. Контроль на вход/выход, опаздания караются штрафами
Красивый и современный офис. Дружный профессиональный коллектив. Была на тот период белая з.п. и на моей позиции никаких штрафов. Парковка для сотрудников. Жалею, что пришлось уйти. ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТК Центр, ДЦ»

Не ясно зачем открыта вакансия администратора! На собеседовании было 4 девушки, пообщались с Татьяной, она рассказала о вакансии, мы рассказали о себе. Сказала, в случае положительного ответа позвонят, а отказ пришлют на почту. К вечеру мне пришел отказ, очень расстроилась, так как большое желание было работать именно в стк. Живу рядом, отличный график... На hh вакансию перенесли в архив, думаю, ну значит нашли человека. Но через три дня снова вакансия открыта!!! Да и вообще часто эта вакансия обновляется. Видимо им просто никто не нужен, вот и все, собирают анкеты кандидатов, делают вид, что работают. Жалко только потерянного времени
Приятная девушка на ресепшене, очень приятно находиться внутри, все чисто и красиво ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТК-Центр»

Старые компьютеры годов выпуска 2003-2006 которые постоянно подвисают и еле работают. Отдел персонала + руководство клиентского центра - люди которые вообще не переживают ни за клиентов, ни за сотрудников, это из разряда улыбающихся тебе в лицо людей и при первой возможности готовых воткнуть нож в спину. Компания на текущий момент терпит финансовый кризис. Президент компании покинул Россию. Раньше тут можно было работать, теперь же бегут отсюда даже самые закоренелые патриоты СТК. Сейчас это финансово нестабильная компания, имеет место задержка ЗП. Условия для карьеры на место руководителя отдела продаж не реальные, 1 человек сел на это кресло и держался там 3 года, далее когда пошел выше не стал ставить на свое место сотрудников компании, которые уже давно работают и опытные, а просто привел со стороны нового человека. На что большинство сотрудников, которые давно работают отреагировали негативно и начали покидать этот автосалон, ... Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Наша компания – серьёзная организация, которая всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата поступает своевременно, как обещано, без задержек. Работы предостаточно, заказы регулярные, только успевай сдавать в срок. Еще повезло с коллективом. Все коллеги адекватные и без закидонов.
Нет, я доволен своей работой.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хотелось бы попросить о повышении заработной платы, учитывая постоянный рост цен, который делает походы в магазин страшным испытанием. Например, цены на куриные яйца просто взлетели в последнее время. Теперь с утреца уже яишенку не пожаришь. Надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и скорректирует наши зарплаты в соответствии с уровнем инфляции. В остальном жалоб нет: зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы нормальный, а коллектив сплоченный.
Хочется увидеть повышение зарплаты

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пока мне здесь все нравится. Компания достаточно крупная и имеет положительную репутацию на рынке. За счет этого и получает много крупных заказов. Частенько мы отгружаем большие партии светильников, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Я даже приобрела светильники для своего дома здесь, и мне предоставили скидку как сотруднику, что меня приятно удивило. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляются адекватные выходные и отпуск.
Не замечены

21.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я тружусь в данной компании уже продолжительное время. Мне нравится, что организация постоянно развивается и расширяется, привлекая новых постоянных и крупных клиентов. Конечно, в работе бывают свои нюансы, но в целом все в рамках приемлемого.
Иногда приходится задерживаться, но обычно не более чем на 30-40 минут.

20.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Спустя год здесь я чувствую себя уверенно. Со своими обязанностями разобралась и привыкла к ним. Главное тут – это стремление к обучению. Среди преимуществ работы следует выделить официальное трудоустройство, регулярные выходные, отпуск и стабильную зарплату без задержек.
Приступив к работе, мне потребовалось время, чтобы войти в рабочий ритм. Первый месяц был сложным из-за большого объема задач. Количество заказов внушительное, что поддерживает высокую загруженность отдела по работе с клиентами. Надо время на адаптацию.