Отзыв о работодателе «СТК Центр, ДЦ»

В рем.зоне и клиентской зоне сотрудникам тяжелей. Жесткая система штрафов. Контроль на вход/выход, опаздания караются штрафами

Красивый и современный офис. Дружный профессиональный коллектив. Была на тот период белая з.п. и на моей позиции никаких штрафов. Парковка для сотрудников. Жалею, что пришлось уйти.

Россия, г. Санкт-Петербург

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТК Центр, ДЦ»

Не ясно зачем открыта вакансия администратора! На собеседовании было 4 девушки, пообщались с Татьяной, она рассказала о вакансии, мы рассказали о себе. Сказала, в случае положительного ответа позвонят, а отказ пришлют на почту. К вечеру мне пришел отказ, очень расстроилась, так как большое желание было работать именно в стк. Живу рядом, отличный график... На hh вакансию перенесли в архив, думаю, ну значит нашли человека. Но через три дня снова вакансия открыта!!! Да и вообще часто эта вакансия обновляется. Видимо им просто никто не нужен, вот и все, собирают анкеты кандидатов, делают вид, что работают. Жалко только потерянного времени
Приятная девушка на ресепшене, очень приятно находиться внутри, все чисто и красиво ... Подробнее>>