16.11.2019 | отрицательный отзыв
Гарант-Инфо, ООО, центр правовых программ - отзыв пользователя Марина К. о работе в компании

Марина К.:
Обманут при выплате зарплаты. Требуются менеджеры по продажам. Хотя в вакансии по сопровождению. Нет на сопровождение клиентов. Тот мизер что есть давно поделен между менеджарами. Об условиях работы до конца вы не узнаете никогда. Это дает им возможность стричь, при выплате зп. Устройства нет. Те кто устроен работают по 15 лет. В основном это те кто имеет доп доход. Клиентов мало. И те что есть только из за того что продукт не плохой, но сама контора не выдерживает конкуренции с Консультантом Плюс и их сервисом работы. Не теряйте время. Обман в з.п. Нет трудоустройства

Иваново, Лежневская, 138а - 7 этаж

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Центр экологических программ

Увольняют без предупреждения и без з.п!Работа заключается в "разводе " малоимущего населения,в основном пенсионеры! Начальство в лице Хутор Л.А и УсовИ.М откровенно беспринципные люди,им не грех у бабули пенсию забрать...с чего вы решили ,что К вАМ КАК К СОТРУДНИКУ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ ДРУГОЕ????

Нижний Новгород

15.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании ГЖА Центр Ипотечных Программ

Я рад, что был сотрудником этой компании. Приобрел здесь много знаний, навыков и полезных знакомств. Алексей Валерьевич создал уникальную по своей природе компанию, где действительно ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, если хорошо работаешь. Есть классные поощрения для лучших - это 100% правда, я сам ездил в Тай за счет компании. Сейчас я работаю сам на себя, а о ГЖА ЦИП остались самые приятные воспоминания, до сих пор дружим с бывшими коллегами.

Новосибирск

18.12.2017 | отрицательный отзыв
08.01.2016 | положительный отзыв
Центр краткосрочных программ обучения Просвет

Очень хороший, интеллигентный и умный коллектив. Это собрание интересных людей, которые поставили цель повысить уровень российской экономики. Мы все делимся своими секретами успеха, подсказываем, как лучше поступить в той или иной ситуации представителям бизнеса. Если бы я не уехал заграницу, с удовольствием продолжал бы работать на обучающих мероприятиях. Это очень здорово! Не всегда есть личное время, чтобы выделить его для работы в этом проекте. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр деловых программ и туризма ИП Ищенко Л.А.

27 января 2014 года между мною и ИП Ищенко Л.А. был заключен договор о раннем бронировании тура в отель Петра Маре (Крит) с проживанием трех человек (меня и двоих детей). Номер в указанном отеле был забронирован с балконом и видом на море, в качестве условий размещения в отеле были предусмотрены бесплатные лежаки (на пляже у моря) и пляжные полотенца, для детского отдыха предусмотрена анимация, минидиско, комплекс детских водных горок в бассейнах отеля, батут, крытый манеж для подвижных игр, для взрослой анимации предлагался пляжный волейбол, тренажерный зал, в номере был в наличии бесплатный кондиционер и фен, в ресторане отеля Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр ипотечных программ отзыв сотрудника Аноним

2 дня убил на кидальщиков.В первый день анкета,беседа с кадровиком.По словам все чисто.Второй день беседа с так называемым директор(на которого он даже не смахивает).Предлогают оплатить 2000 руб,за какоето обучение,а потом если не подушел - свободен!Народу очень много созывают,очередь.Обещают золотые горы!!!!Оклада как такового вообще нету,не продал квартруи - у тебя - 0.Первую неделю предлогают поработать бесплатно.Потом с опытным менеджером.Просят приводить сових друзей!Будте бдительны. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр мебельных программ

Хочу рассказать о данной компании. Компания занимается продажей компьютерных программ для создания мебели. Я устроился туда специалистом отдела технической поддержи. На удивление собеседование прошёл без всяких препятствий учитывая то, что не имея опыт в данной сфере. Но ближе к делу. За первый месяц я получил зарплату как полагается почти во время и вообще всё устроило. Зарплата выдаётся как они Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)

Работал в этой компании давным давно. Честно сказать после работы в ней идти в наём куда то ещё было крайне сложно. Легко создавалась комфортная атмосфера в работе. Все моменты которые меня волновали во время собеседования были обговорены и исполнены. До сих пор на связи с некоторыми бывшими коллегами. Сам уже давно занимаюсь свои бизнесом.
В наше время был небольшой оклад на время испытательного срока. Было немножко тяжеловато в начале , так как появились дети на тот момент.