Центр краткосрочных программ обучения Просвет

Виталий:

• Виталий

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Очень хороший, интеллигентный и умный коллектив. Это собрание интересных людей, которые поставили цель повысить уровень российской экономики. Мы все делимся своими секретами успеха, подсказываем, как лучше поступить в той или иной ситуации представителям бизнеса. Если бы я не уехал заграницу, с удовольствием продолжал бы работать на обучающих мероприятиях. Это очень здорово! Не всегда есть личное время, чтобы выделить его для работы в этом проекте.

02.12.2015 | положительный отзыв
КРАТКОСРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ "ПРОСВЕТ" отзыв сотрудника AlexPro

Тренинги отличные, рекомендую! Цена курсов соответствует качеству. Прохождение курса мне очень помогло при трудоустройстве на работу. Подробнее>>

21.03.2017
Компания Просвет, Центр психологической помощи

Алексей:
Отзыв отрицательный. Мне совсем не понравилось отношение к клиентам в центре психологической помощи Просвет. Менеджер центра психологической помощи Просвет Анна Михайлова не умеет себя вести и по любому поводу выходит из себя. Пугать людей в затруднительном положении, вымогать из них деньги в таком деле совсем некрасиво. Никому не советую обращаться в центр психологической помощи Просвет.

Новинский бульвар, д 18.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Выполнено панорамное остекление под дизайн интерьера гостиной комнаты из немецкого профиля рехау с сонцеотражающим стеклом. Все договоренности были соблюдены. Очень довольна.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Окна по всему дому нам установили еще в октябре, заказывал на Ясном. Меня интересовало качество и в плане выполненной работы, и в плане самого профиля, как поведет себя зимой. Все ждал первых морозов, чтоб их протестировать. В итоге результат превзошел себя, окна не потеют, нигде ничего не продувает. Респект.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Нужен был зимний сад под ключ, в моем доме в коттеджном поселке. Заказывал на Ясном. Сделали проект, изготовили и смонтировали всю эту конструкцию. Работы начали делать точно в день, который записали в договоре. Бригада из двух монтажников сделали все очень аккуратно. Всем доволен, безо всяких но...

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Две недели назад сделали окно в комнате и застеклили и утеплили балкон. С мужем приходили в офис в Чермянский проезд, хотели еще убедиться, что компания не липовая. Понравилось, что соблюдаются карантинные меры: есть антисептик, все сотрудники в масках и даже нам выдали!! Цены вполне доступные, сроки разумные. Потом, правда, заметили, что одна створка туго очень закрывается, но монтажник приехал и отрегулировал. Так что в целом я всем довольна!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Нашел компанию в Интернете. По итогу могу сказать: пунктуальность, адекватные договорные и гарантийные обязательства, гибкость условий и умеренные цены. Делали вынос, остекление и утепление балкона, обустройство крыши над ним. Монтажники - просто кудесники)) Доволен всем!!!

10.06.2022
Отзыв : Окна Просвет

Мне понравилось, что меня не обманывают, все четко сделали: замерщик Роман пришел вовремя, окна привезли точно как обещали, монтажники за день поставили (погода была уже холодная, но так как все делали быстро, квартира не успела сильно охладиться). В общем, я доволен работой, жена тоже.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Окна хорошие, довольна. Хочу отметить работу монтажников Алексея и Сергея. Ребята сделали все быстро, за собой убрали весь строительный мусор, не бегали на перекуры, как это обычно бывает...сразу видно-профи) Благодарна компании за качество и сервис.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Отсутствие долгого ожидания, приятные и профессиональные менеджеры Ольга и Светлана в офисе на Ясном, хорошие бригады - вот что могу сказать о компании. Респект установщикам Бесо и Олегу, не только вели себя очень вежливо, но еще и убрали весь мусор после себя! Никуда не спешили, и сделали все отлично.