07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Продажа автомобилей из Китая

В автосалоне ENCARS вы можете приобрести китайские автомобили, которые сочетают в себе надежность и современный дизайн. Мы гарантируем лучшие цены, гарантию, безупречный сервис и специальные предложения каждому клиенту. Осуществляем доставку авто из Китая в Москву и по всей России. Закажите сейчас и получите выгодные условия.

04.10.2023 | положительный отзыв
Взял гид по закупкам из Китая

Сейчас открыл свой небольшой магазин по продаже брендовых вещей, благодаря курсу по поиску и покупке товаров из Китая) Изучил рынок, понял как работать с популярными площадками, как договариваться с поставщиками о скидках, как выстроить все процессы и так далее) Очень...
их нет

21.08.2023 | положительный отзыв
Первый раз принимал доставку из Китая.

Хорошо что попался толковый шустрый менеджер, помог с оформлением таможни, и всегда был на связи!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Каргологистик, на сегодняшний день одна из немногих компаний, которые выдерживают сроки доставки груза из Китая. Нам доставили авиа за 9 дней, когда другие компании давали срок не меньше трёх недель, спасибо.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Сотрудничаю с компанией Каргологистик. Хоть у меня и не большой объем грузоперевозок, мне оперативно помогают решить возникающие вопросы как с товаром ,так и с производителем, самому это сделать затруднительно т.к. не знаю китайского языка. Компания берет на себя так же и таможенное оформление. Теперь груз приходит в Москву без задержек.https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya

16.10.2022
Bulatov - товары из Китая( ИНН 971512746201) - негативный отзыв

Про товар ничего плохого не скажу, особого труда не нужно, чтобы перепродавать товары из Китая на маркетплейсах, короче говоря, он такой же как у всех. Они особо выделились работой с людьми на удаленке. Я откликнулся на объявление, где требовался человек, разбирающийся в маркетплейсах, у меня был соотвествующий опыт и решил попробовать поработать. Изначально договорились на то, что я загружу некий Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Недавно обращался именно в эту логистическую компанию, т.к. необходимо было доставить из Китая ролики для деревообрабатывающих станков. Сроки доставки немного увеличились перед Новым годом, но меня об этом предупредили. Груз доставлен в отличном состоянии. Спасибо Каргологистик. https://cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-ki taya

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ростела – полотенцесушители эконом-класса из Китая Rostela

Недорогие китайские полотенцесушители доступные каждому. Вы можете заказать дополнительно страховку доставки и от поломок. Экономичные комплектующие Ростела для вашей ванной комнаты. Модели начального уровня и временная сантехника и полотенцесушители

Россия, Москва, рынок Садовод, некодиция

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Долго не мог найти компанию, которая возила бы груз от 1 кг, в основном работают с большими объемами.По отзывам нашел Каргологистик. Видно, что ребята работают не первый день. Груз прибыл в целости и сохранности! https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с КаргоЛогистик ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.Выражаю благодарность коллективу компании КаргоЛогистик.https://cargolog.ru/cargo-iz-kitaya