24.08.2020
Стройбат

Екатерина:
Магазин отвратительный !!!! Не вернули деньги за некачественный товар !

Курск, Павлуновского, 133

31.05.2020 | положительный отзыв
Стройбат

Кириллов Александр руководитель компании стройбат, обещает платить ежедневно, но по факту не платить вообще. Кормит только заводками. Показывает переводы работниками для убедительности , что платит всем. Через некоторое время просто перестаёт отвечать на звонки. +7 (927) 855 55 11; +7 (960) 310 50 50 Подробнее>>

10.09.2019
ООО Стройбат 3д панели изготовление

Мария:

Купили в Вашей компании 3д панели «волна» забыла как они называются!!Что могу сказать по качеству 3д панелей сделаны очень качественно очень переживала как строители справятся с их монтажом!?Но все оказалось гораздо проще ребята быстро смонтировали панели долгим была из затирка подготовка под покраску но все получилось очень красиво честно даже сама не ожидала очень радует глас в квартире видно преображение.Ну посмотрите сами))О компании фирма надежная производственники качество 3д панелей высокое)) ...

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Стройбат 3д панели изготовление

Заказывали в компании гипсовые панели нам нужно было 12 кв ждали 4 дня как обещали уложились в сроки!!Хочу отметить геометрия соблюдена было все упаковано довезли до Автозавода нормально!! В ходе монтажа не возникло никаких сложностей!!Все рекомендуем эту производственную компанию 3д панели делают очень качественно!!! ...

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32

09.05.2018
стройбат

Повествую про магазин "На развилке" Стройбат: устроился туда продавцом-консультантом, меня устраивал сменный график. При первой беседе с менеджером Юлей мне было обещано 1300р за смену. Два дня отстоял неполный день, присматривался. Затем вышел в смену. Отработал два дня. Как-то, видимо, не приглянулся кассирше - зыркала, как на злого свекра. (без малейшего с моей стороны повода). Выполнял все задания, которые было Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Регинцентр (ГК Стройбат)

Группа компаний СТРОЙБАТ — розничные магазины СТРОЙБАТ, брендовые магазины МИР ПЛИТКИ И ЛАМИНАТА, складские комплексы. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
СК СтройБат (Иркутский тр-т, 42)

Дорогие подрядчики этой "замечательной" строительной конторы! Если Вам "посчастливится" с ней познакомится и поступит заманчивое предложение о работе, с еженедельными выплатами авансов и прочими "заманухами", то просто разворачивайтесь и бегите, да так, чтобы подмётки отлетали. Вообщем всё! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо регионцентр ( гк стройбат)

Вкратце, фирма не чистая на руку, обманывают везде и на всем . текучка большая, т.к. руководство относиться к персоналу очень плохо. Обманывают на деньги сотрудников. Лучше ничего в таких фирмах не покупать и не работать. Не тратьте свое время. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Центр" (ГК Стройбат)

Не верьте в этой фирме никому, кто будет обещать золотые горы, дружный коллектив, большую з.п. и работу в стабильной развивающейся компании. Руководство как и везде - только себя считает людьми, на остальных - ложат. Не нравится что-то , сразу пальцем на дверь и что еще хуже з.п. по увольнению можно тоже не получить. А зп. как правило задерживают на месяц и Подробнее>>