стройбат

Повествую про магазин "На развилке" Стройбат: устроился туда продавцом-консультантом, меня устраивал сменный график. При первой беседе с менеджером Юлей мне было обещано 1300р за смену. Два дня отстоял неполный день, присматривался. Затем вышел в смену. Отработал два дня. Как-то, видимо, не приглянулся кассирше - зыркала, как на злого свекра. (без малейшего с моей стороны повода). Выполнял все задания, которые было необходимо. Естественно-трезв, (за рулем). Помогал покупателям, объяснял. После двух полностью и честно отпаханных смен, эта самая Юля звонит и заявляет, что я им не подхожу, а денег мне не выплатят, якобы я их не заслужил. Труддоговор не заключался, т.к. Был назначен испытательный срок. Вот так просто и цинично кинули по-мелочи! Не советую никому лезть в этот гадюшник!

24.08.2020
Стройбат

Екатерина:
Магазин отвратительный !!!! Не вернули деньги за некачественный товар !

Курск, Павлуновского, 133

31.05.2020 | положительный отзыв
Стройбат

Кириллов Александр руководитель компании стройбат, обещает платить ежедневно, но по факту не платить вообще. Кормит только заводками. Показывает переводы работниками для убедительности , что платит всем. Через некоторое время просто перестаёт отвечать на звонки. +7 (927) 855 55 11; +7 (960) 310 50 50 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ