СК СтройБат (Иркутский тр-т, 42)

Дорогие подрядчики этой "замечательной" строительной конторы! Если Вам "посчастливится" с ней познакомится и поступит заманчивое предложение о работе, с еженедельными выплатами авансов и прочими "заманухами", то просто разворачивайтесь и бегите, да так, чтобы подмётки отлетали. Вообщем всё!

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Стройбат

Работала логист ом. Пришла на собеседование, сразу предупредила, что нет опыта. Пообещали зп первый месяц 40, затем 50... По итогу первый месяц 40, затем 45. Расчёт обещали за каждую отработанную неделю по пятницам, по итогу сначала это был следующий понедельник, потом вторник, потом среда, потом четверг, т. е. По факту вторую нужно давать, только первую переводят. Что касается самой работы - ставка за перевозку должна быть очень маленькая, при этом должно только по одному слову руководства 5 машин уже стоять на погрузке. Свой транспорт - имеется 2 автомобиля некст

Старый Оскол

02.08.2022
ГК Стройбат, они же РегионОпт, они же Диаманд: Серая зар.плата. Не выплачивают при увольнении

Не любят оформлять официально. Если даже оформят большая часть зар.платы серая, при увольнении выплачивается только официальная часть. Большая текучка кадров сильные задержки в зарплате, кидают как подачки по 2000 5000 руб. кусками. Нет грузчиков, кладовщиков сбежали. Менеджерам по продажам задержка выплат процентов по полгода. Люди надеются получить и те, кто не уходит сразу, уходят потом с долгами по 100 000 Подробнее>>

22.01.2022
ГК Стройбат

Диаманд, они же РегионОпт, они же Стройбат это одна и та же контора. Если вам хочется клянчить зарплату, быть переодически униженным, не понимать что от вас требуют (руководство абсолютно не умеет ставить задачи пойди туда не знаю куда...). Зарплата серая. Соответственно отчислений в пфр с гулькин нос. З п с задержкой в несколько месяцев. При увольнении выплатят расчет только по белой Подробнее>>

24.08.2020
Стройбат

Екатерина:
Магазин отвратительный !!!! Не вернули деньги за некачественный товар !

Курск, Павлуновского, 133

31.05.2020 | положительный отзыв
Стройбат

Кириллов Александр руководитель компании стройбат, обещает платить ежедневно, но по факту не платить вообще. Кормит только заводками. Показывает переводы работниками для убедительности , что платит всем. Через некоторое время просто перестаёт отвечать на звонки. +7 (927) 855 55 11; +7 (960) 310 50 50 Подробнее>>

10.09.2019
ООО Стройбат 3д панели изготовление

Мария:

Купили в Вашей компании 3д панели «волна» забыла как они называются!!Что могу сказать по качеству 3д панелей сделаны очень качественно очень переживала как строители справятся с их монтажом!?Но все оказалось гораздо проще ребята быстро смонтировали панели долгим была из затирка подготовка под покраску но все получилось очень красиво честно даже сама не ожидала очень радует глас в квартире видно преображение.Ну посмотрите сами))О компании фирма надежная производственники качество 3д панелей высокое)) ...

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Стройбат 3д панели изготовление

Заказывали в компании гипсовые панели нам нужно было 12 кв ждали 4 дня как обещали уложились в сроки!!Хочу отметить геометрия соблюдена было все упаковано довезли до Автозавода нормально!! В ходе монтажа не возникло никаких сложностей!!Все рекомендуем эту производственную компанию 3д панели делают очень качественно!!! ...

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32

09.05.2018
стройбат

Повествую про магазин "На развилке" Стройбат: устроился туда продавцом-консультантом, меня устраивал сменный график. При первой беседе с менеджером Юлей мне было обещано 1300р за смену. Два дня отстоял неполный день, присматривался. Затем вышел в смену. Отработал два дня. Как-то, видимо, не приглянулся кассирше - зыркала, как на злого свекра. (без малейшего с моей стороны повода). Выполнял все задания, которые было Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Регинцентр (ГК Стройбат)

Группа компаний СТРОЙБАТ — розничные магазины СТРОЙБАТ, брендовые магазины МИР ПЛИТКИ И ЛАМИНАТА, складские комплексы. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо регионцентр ( гк стройбат)

Вкратце, фирма не чистая на руку, обманывают везде и на всем . текучка большая, т.к. руководство относиться к персоналу очень плохо. Обманывают на деньги сотрудников. Лучше ничего в таких фирмах не покупать и не работать. Не тратьте свое время. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ