09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Внимательный, терпеливый риэлтор

Выражаю большую благодарность за помощь в нашем вопросе по продаже недвижимости агенту Валерии. Сердечно благодарю за успешную сделку по продаже своей старой квартиры. Валерия проявила себя как очень терпеливый и... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Григорян Максим хороший юрист, грамотный риэлтор, добрый человек

Хотим выразить благодарность нашему партнеру, юристу Григорян Максиму Игоревичу! с 2014 года активно сотрудничаем с Максимом Игоревичем и по настоящее время 05.2022г проведено уже 27 успешных сделок с выдачей ипотечного... Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Риэлтор о работе в компании

Риэлтор:
Какие плюсы?) их нет! Бесплатный пахарь. Низкий процент, мобильная связь не оплачивается, клиентов должен искать сам, официального трудоустройства нет. Ещё предлагают для поиска клиентом листовки расклеивать.

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Риэлтор 3 года о работе в компании

Риэлтор 3 года:
Чем дальше, тем бо­льше у начальства ед­ет крыша. Полчища ст­ажеров одолевают и очень надоели. Бесит дико, потому что сидишь и слушаешь, как такой дятел пр­осто про.. клиента, которого бы ты легко взял. Политика руководства странная и никто не может понять зачем отсеивать этот золот­ой песок, когда итак много ребят нормаль­ных приходит из друг­их контор и их не бе­рут. Те же деньги мо­жно добавить к мотив­ации давно работающи­х.

28.08.2017 | положительный отзыв

Риэлтор:
Работа риэлтора в принципе собачья. Анука побегай надцать месяцев по любой погоде по городу с расклейкой. Но если продержишься до первой сделки, если почувствуешь что это твое… Без куска хлеба с маслом, да и с кое-чем еще не останешься. В Простор перешла из другого агенства. Не хуже не лучше. Рекламы аж через край. Как и народу в офисе. Пока здесь поработаю. Здесь хоть с коллегами нашла общий язык.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Плохой риэлтор о работе в компании

Плохой риэлтор:
Отрицательных сторон куда больше...начнем с главного ДЕНЬГИ...если вы решились устроиться в Инком...будьте готовы сосать лапу месяца 3-4-5-6...ни копейки денег...надо дожить до первой сделки...а когда она будет ХЗ..а как мы можем дойти до первой сделки...как нам найти клиента...очень просто... берешь газету "из рук в руки" и делаешь глобальный прозвон по объявлениям "продам квартиру"...но вот беда 95% этих объявлений это твои коллеги по цеху))) это такие же риэлторы...можно взять листочки с номерами телефонов и устроить прозвон по квартирам...и как приятно слышать мат и ор в твою сторону от простых работяг, которые пришли с работы уставшие и голодные...но это не беда...тебе говорят, что ты молодец и у тебя все хорошо получается...правда от таких "молодец" сыт не будешь...тебе приводят статистику...на каждые двести звонков где-то 1 потенциальный клиент...на одной страничке около сотни телефонов (точное количество не помню...может меньше...давно это было)...так мой коллега прозвонил почти 50 таких листиков и никого...но ты все равно молодец... руководство видит твое рвение...да еще и на обучение тебе мозг пудрят о новых методах поиска...ты распечатываешь сотни 2 объявлений от лица собственника о продаже квартиры...и на закрепленной за твоим отделом территории расклеиваешь по подъездам...это все за один

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Святень - АН Святень и их риэлтор Ирина б

Нашли квартиру, хотели посмотреть. Квартиру представляет АН Святень, риэлтор Ирина б. Сразу указала 2% от стоимости квартиры (а это достаточно не малые деньги), должен оплатить покупатель. На вопрос, почему так, а не поровну с продавцом, начала хамить и хвалиться своими достижениями и профессионализмом. Договорились посмотреть, первый раз с виду вроде все норм. Пригласили специалиста, чтобы перед покупкой смог дать независимую оценку. Оказалось, что в огромную стоимость квартиры входят скрытые дефекты, устранить которые будет дорогое удовольствие. В обсуждение вопроса цены с продавцом вообще не вмешивалась, не понятно за что Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Владимир с первого общения расположил к себе! Сразу же сложилось впечатление о нем, как о здравомыслящем человеке, специалисте в своей сфере! Ну и первое впечатление не подвело) Сделку о покупке недвижимости удалось провести на очень выгодных условиях)

Россия, Москва, пер.1й Голутвинский

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя риэлтор о работе в компании

риэлтор:
Сделок нет, нет ну у агентства конечно есть в целом, но если посмотреть сколько всего работает сотрудников, и взять каждого отдельно, то своей з/п мало кто доволен, тем более с учетом потраченных сил и нервов. Я бы не рекомендовала у них работать. Помимо всего прочего очень неприятная обстановка в офисе, большая текучка. Сам офис красивый, в удобном месте города находится, но вот атмосфера внутри коллектива - жуть! Нельзя даже ни с кем сдружиться. Каждый день с трудом заставляла себя идти на работу, хотя у меня хороший опыт в продажах. Уволилась, по другому и быть не могло. Никакого дружного коллектива, никакой помощи, и денег что заработала, хватило лишь на то, чтобы окупить свои же затраты на поездки, распечатки и обеды. Последний месяц вообще в минус ушла.