Святень - АН Святень и их риэлтор Ирина б

Автор: Макс

Нашли квартиру, хотели посмотреть. Квартиру представляет АН Святень, риэлтор Ирина б. Сразу указала 2% от стоимости квартиры (а это достаточно не малые деньги), должен оплатить покупатель. На вопрос, почему так, а не поровну с продавцом, начала хамить и хвалиться своими достижениями и профессионализмом. Договорились посмотреть, первый раз с виду вроде все норм. Пригласили специалиста, чтобы перед покупкой смог дать независимую оценку. Оказалось, что в огромную стоимость квартиры входят скрытые дефекты, устранить которые будет дорогое удовольствие. В обсуждение вопроса цены с продавцом вообще не вмешивалась, не понятно за что тогда свои проценты зарабатывает? Уверял что за сумму вы не найдёте такой квартиры. Послали её подальше. В итоге, альтернатив очень много и удалось найти более достойный вариант. Итог, если не хотите тратить время и свои деньги думайте, стоит ли связываться с агентовом Святень и их некомпетентным персоналом.

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Святень - Оставить свои деньги, а услугу не окажут

Ужасное обслуживание! При обращении в агентство Святень с нас был взят аванс 10000, услуги агентство оказывали не компетентно. Подали заявку на ипотеку только в 1 банк без права выбора условий других банков. При просьбе подать заявки в другие банки, агентство никак не реагировало. Сбербанк одобрил под 20% первоначального взноса. Нам приходилось самим скидывать объекты найденные нами на просторах интернета риэлтору, после чего он прозванивал контакты! Какую работу проделало агентство и риэлтор??? За что были уплачены деньги???

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Святень - Не связывайтесь

Продавал квартиру сам, без риэлторов. Так вот пришла одна из их риэлторов под видом покупателя, и давай меня крутить чтоб я с ними договор заключил на продажу квартиры, выяснилось что они берут 3% с продавца и 3%с покупателя. После чего была послана на 3 буквы, при цене в 3 000 000 хотят заработать 180 000 рублей. Сделать фото квартиры не дал, так она мне ещё пол года звонила и уговаривала скинуть фото квартиры и заключить с ними договор. При этом я квартиру давно продал. Спустя 10 месяцев звонки из ...

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Святень - Обманщики

Не вздумайте туда обратиться! Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Святень - Всем все равно

Раньше и было нормальное агентство (судя по отзывам), а теперь разгильдяйство какое-то. Секретарь берет заявку, чтобы риэлтор перезвонил - уже месяц скоро будет, как совершает обратный звонок. Видимо, потерялся на показах. Объявления даются с фотографиями разных квартир. Подбираешь САМ себе квартиру на сайтах (хотя должен делать риэлтор), так не найдешь хозяина объявления, если сам подобрал по фото. Очень странное агентство, ощущение, что просто сидят ровно и не волнуются за продажи. Уже был негативный отзыв, но не исправили ничего. Сам квартиру ищешь, секретарь берет на обратный звонок, но риэлтор

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Строителей проспект, 4-А

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Святень - Обман на деньги

Нашла через Авито квартиру, позвонила, и оказалось, что её продают через агентство Святень. Две недели риелтор мне не могла назначить просмотр, на звонки не отвечала. Когда всё же договорились о просмотре, выяснилось, что нужно подписать договор о предварительном осмотре, по которому клиент обязан оплатить 3% от стоимости квартиры. При этом риэлтор утверждает, что об оплате в случае покупки, а в тексте договора значится, что клиент обязан оплатить в случае отказа от подписания дополнительного договора и в случае отказа от дальнейших действий. Это развод на деньги! Риэлтор не имеет

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Святень - Грубые риелторы

Риелторы агентства Святень - хамят. Мы откзались от их услуг, но они в ответ начали хамить и угрожать. Крайне непрофессиональное агентство.