Россия, Москва, пер.1й Голутвинский

Владимир с первого общения расположил к себе! Сразу же сложилось впечатление о нем, как о здравомыслящем человеке, специалисте в своей сфере! Ну и первое впечатление не подвело) Сделку о покупке недвижимости удалось провести на очень выгодных условиях)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Приятно иметь дело с профессионалами в своей сфере! Быстро подобрали классное помещение под аренду, с учетом моих пожеланий по бюджету, я остался очень доволен!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Пользовался в прошлом месяце услугами данной компании, работают быстро и профессионально, смог выгодно продать свою недвижимость в быстрые сроки, остался доволен

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

На постоянной основе пользуюсь услугами данного риэлтора! Помогает в сдаче мои квартир! Отличное отношение к клиентам, Большой профессионал своего дела и очень приятный и положительный человек!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлтор.онлайн

Квалифицированные специалисты компании помогли с арендой коммерческой недвижимости. Благодаря данной компании, удалось снять недвижимость в хорошем районе и по нормальной цене. Рекомендую!

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Главные плюсы — доход и относительно свободный график. Очень сильная команда. Все дружелюбные, помогают другу. Хорошее предварительное обучение. Бонусы есть квартальные и полугодовые от начальства, если продажи хорошие. Жаловаться не на что!

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Хорошая компания с человеческим отношением к сотрудникам. Дают возможность заработать всем, было бы желание. Для Пензы доходы более чем хорошие. Сложно только первые месяцы, когда базу нарабатывал: то пусто, то густо, но сейчас всё выровнялось. Вполне доволен.

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Очень нравится коллектив, готовый помочь и поддержать, а также в компании — адекватное руководство. Есть возможности отлично зарабатывать и расти вместе с компанией.