10.09.2021 | отрицательный отзыв
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

Татьяна Ковалева:
Турагентство Новая Земля - тур " Алтай - земля духов", время июль - август 10 дней. НЕ рекомендую однозначно! Программа тура на сайте не соответствует действительности. С гидом нам вообще не повезло (Ирина). Она по профессии маркетолог, а не историк или этнограф. Названия населённых пунктов Ира постоянно путала, название рек смотрела в навигаторе, а перевод многих слов и выражений с местного диалекта она не знала. Так же мне показалось странным то, что Гид во время передвижения на машине могла молчать час и более. Ее «любимым» выражением было: " Мы сейчас проехали....", а не "мы подъезжаем…". У меня сложилось впечатление, что наш гид ведёт данный тур впервые, а в некоторых точках маршрута она вовсе побывала с нами впервые. Передвигались мы на старом микроавтобусе Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

yulyashabys:
Ездила в тур "Алтай -земля духов+" в июле 2017г. Алтай - прекрасен! А вот организация тура - Отвратительная. Места для проживания (ночевок) не подготовлены заранее, не оплачены! Мы приезжали к гостинице и выясняли, что фирма не забронировала для нас номера совсем, или забронировала их неверно ( то есть не хватало номеров на всех). ПРактически каждую ночь при этом нас возили ночевать вообще в те гостиницы, в которых гид даже ни разу не была, а водитель не знал дорогу. Мы тратили время на поиск гостиницы, приезжали в ночи... Я оплатила проживание в номере с удобствами, но несколько ночей с этим были проблемы и мне не предоставили номер с удобствами. Завтраки несколько дней отсутствовали, опять же потому что не были заказаны заранее. Магазинов нет - купить что-то проблематично. Гид плохо разбирается в том, как будут проходить экскурсии , которые организуют на местах местные жители, поэтому не могла спрогнозировать - будет ли там питание, или нет, надо покупать еду в дорогу, или там покормят. В итоге, мы вынуждены были таскать за собой рюкзаки с едой, отправляясь в горы, хотя там прекрасно кормили и можно было не есть "сухомятку" и путешествовать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Туроператор Библио Глобус - Обман туроператора

Второго августа оплатила тур в Тайланд с 24 декабря по 8 января.Через месяц совершенно случайно выяснила, что 24 декабря вылета Трансаэро в Бангкок нет!Менеджер из моего турагентства позвонила в Библио Глобус, но они ответили, что все в порядке, мы "сидим на билетах".Но что-то меня насторожило, я позвонила в компанию Трансаэро и мне подтвердили, что 24-го декабря вылета нет.При повторном обращении Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Туроператор Гольфстрим отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В компании в производственных отделах (бронирование, визовый, экзотика) работают настоящие профи. Работодатели, не зевайте, сейчас самое время приглашать этих людей к себе! Конечно, все со своим характером, но в основной своей части люди самые что ни на есть приличные и порядочные. . отрицательная сторона компании: Владелец компании (он же генеральный директор) совершенно подчинен влиянию некоего сектанта (он же буддийский монах, он же спец по бизнес-развитию), человека дикого, без образования, зато с золоченым Vertu, убогой подделкой под крокодил на ногах, барсеткой и нечленораздельной быдлятской речью. Видимо, зато навыками гипноза этот тип владеет тем не Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Туроператор TEZ tour - Нечестные сотрудники, непорядочное руководство

Всем читателям доброго времени суток! Расскажу о негативном опыте общения с TEZ tour. Летала с ними в Хургаду в августе 2015г. Хочу сообщить вам, что данная компания преследует только свои личные интересы, а именно получение прибыли из всевозможных источников и турист их интересует только в качестве кошелька. Если с вами, не дай Бог, что-нибудь произойдет на отдыхе, представители компании не Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Туроператор "Охота"

ОХОТА в рабство? Тогда прямиком устраивайтесь в ООО Туроператор Охота (Туроператоры Алтая, Царская Охота). Трудовой кодекс не то, чтобы не соблюдается, о нем, по ходу, вообще не слышали. На собеседование милые старички (начальство) обещают тебе дружную компанию, зп в объявлениях стоит 15 тыс+проценты с продажи туров. Но на третий день работы понимаешь, что попал в ад! Текучка кадров бешеная: Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельфин туроператор

Учредитель (бывший директор по маркетингу) разыскиваемый педофил и сектант. Рудашевский Всеволод Владимирович. Контора работает на секту "Практики Прямого Пути" или "Секты Бодхи". В интернете много на эту тему написано. Остерегайтесь и обходите ее стороной !!!
их нет ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
туроператор ООО "Смена", ул. Урицкого 47

Поддерживаю позицию бывших работников к туроператору ООО "Смена". Коммерческий директор Кирилл - беспредельщик. На собеседовании постоянно уходил от конкретных вопросов об условиях труда. Видно по всему, у человека завышенная самооценка. Друзья, можно обратиться в трудовую инспекцию на ул.Тимме, 23 - реагируют оперативно!!! Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор "Севур"

Хотелось бы написать отзыв о турфирме "Севур".В начале сентября планировали отдых и решили обратиться в турфирму.Офис компании мне показался маленьким и не уютным,однако такой радушный прием,приветливый персонал просто отбросили такие мысли в сторону. С нами работала менеджер Ирина. После оставленного нами запроса мы только через 2 дня получили подборку отелей с ценами. Ни один из предложенного отеля нам не понравился и мы решили сами подобрать и купить его в компании. Порадовала скидка на выбранный нами отель-Euphoria Tekirova 5*. Особая благодарность менеджеру за консультацию,рекомендации по экскурсиями (мы могли заранее спланировать бюджет). Чувствуется профессионализм. Также нам помогли с бронированием до Москвы Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Туроператор Виктория

Марина:

Извините, но это не совсем то, за что я платила деньги. Мы в разных местах отдыхали, в разных условиях жили, но чтбы такое-первый раз. Знаете вот это  http://pit..tours/c..ietnam/ не самая богатая страна, но по-моему даже здесь у людей условия лучше, чем у нас были. При этом даже во Вьетнаме нас смогли податовать убранные уютные номера и приятнй персонал ... Подробнее>>