Отзыв на : Туроператор "Севур"

Тема отзыва: Отличный отдых в Турции
Хотелось бы написать отзыв о турфирме "Севур".
В начале сентября планировали отдых и решили обратиться в турфирму.Офис компании мне показался маленьким и не уютным,однако такой радушный прием,приветливый персонал просто отбросили такие мысли в сторону. С нами работала менеджер Ирина. После оставленного нами запроса мы только через 2 дня получили подборку отелей с ценами. Ни один из предложенного отеля нам не понравился и мы решили сами подобрать и купить его в компании. Порадовала скидка на выбранный нами отель-Euphoria Tekirova 5*. Особая благодарность менеджеру за консультацию,рекомендации по экскурсиями (мы могли заранее спланировать бюджет). Чувствуется профессионализм. Также нам помогли с бронированием до Москвы и обратно по минимальной цене. В целом отдых удался.
Не очень понравился отель,претензий к турифирме "Севур" нет,т.к. отель выбирали самостоятельно.
Anastasia_24