10.05.2016 | положительный отзыв
хостел Есенин

blomberX:

В хостеле Есенин останавливаюсь уже в третий раз. Мне очень понравился хостел, чистые номера, душ, интернет, кухня та и самое главное это, приемлемые цены на номера. Мне его порекомендовал мой знакомый, правда описал чуть по другом и пока я нашел этот дом во дворе, то я долго парился, хотелось бы еще отметить, что когда слишком много людей, то интернет чуть притормаживает, так как рассчитан на всех. А так центр, не далеко метро. Хороший и не дорогой хостел. ... Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Панда Хостел отзывы

s7o9n:
Очень грязный хостел.Душевые,сан.узлы,кухня - это просто кошмар.Я понимаю,что это эконом жильё.Но ведь никто не требует от хостела дубовой мебели,фарфоровой посуды или шелковых простыней.Просто хотелось бы элементарной чистоты.Ведь вы принимаете людей.И не важно какого они социального статуса.Цены конечно для Москвы низкие,персонал вежливый,доброжелательный.До метро добираться на трамвае.С детьми не рекомендую посещение данного хостела.Но если персонал наведет порядок в местах общественной скопления я изменю своё мнение и напишу положительный отзыв.

Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 18

18.04.2016 | положительный отзыв
Панда Хостел отзывы сотрудников

Diana Miller:
Хостел не понравился. Персонал убогий, хостелом заправляет старая вредная тетка, не дают спокойно жить, после 12 нельзя выйти из комнат, даже в туалет. Есть тараканы, видели неоднократно и в душевых, и на кухне, и в комнате.Душ оставляет желать лучшего. Кухонька маленькая, один маленький холодиьник на весь этаж, маленький стол. Слышимость отличная. Если в соседней комнате кто-то разговаривает, слышно, о чем. Находится далеко от станций. Идти пешком не менее 20 минут.

Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 18

01.04.2021 | положительный отзыв
Хостел «Вечное лето»

Устроилась на работу на должность администратора в хостел «Вечное лето» г. Сочи в феврале 2021 года с заработной платой 2000 рублей в сутки. Выполняла свои обязанности в полном объёме... но на администраторов повесили ещё 50% обязанностей горничной. Руководитель хостела официально своих сотрудников не оформляет! Заработную плату либо платит не в полном объёме, либо вообще не выплачивает. С сотрудниками общается исключительно

Сочи

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Славный ХОСТЕЛ

не найдены
Останавливалась в данном хостеле на несколько дней)) И мне все очень понравилось: приятный и отзывчивый администратор, уютная обстановка, чистенький хостел, интернет хорошо ловит! Очень приличный вариант для пребывания за такие деньги! Спасибо! )) ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Хостел Любимый

Александра:

Хочу поблагодарить ребята за то что помогли и не оставили в сложной ситуации.Приезжала  Москву в болтницу (№68 рожала дочка), искала ближайшие отели и не дорогие гостиницы. В близи больници располагался хостел Любимый! Прожил тут 4 дня, честно говоря, один раз в жизни только ночевала в хостеле в Сочи и мне не понравилось!Но в этот раз, я была удивлена))) просторные, уютные номера, отзывчивый и лояльный персонал, каждодневная уборка (удивительно!!) приятный и чистоплотный контингент, останавливалась в шестиместном номере, всем довольна большое спасибо! ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел ХО

Хостел расположен в центре Витебска в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и автовокзала. При желании можно доехать на троллейбусе до Ратуши. Рядом, такжн в шаговой доступности расположены культурные объекты, недалеко река, места дешёвого общепита. Лично мне понравилось расположение хостела. Персонал приветливый, заселили очень быстро, так как наличных белорусских денег у меня было мало, при заселении смог расплатиться с помощью банковской дебетовой карты, что тоже в плюс администрации хостела. В номере, а я бронировал место в общем мужском, чистенько. Не понравилось лишь то, что верхний ярус кровати низковат и потому я иногда задевал его головой, когда внизу работал за ноутбуком. На Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостел для животных "Бемби"

С семьёй уехали на юг отдохнуть, оставляли 3-х своих собак в этом зоохостеле.Не посоветуем его ни за что никому!Нереально высокий ценник, который не соответствующий сервису.

Россия, Казань, Пушкина, 5

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел Sunland

Приезжал в Киев по делам,остановился в хостеле "Санленд", на Владимирской. Отличные условия, уютно и чисто - и всего 100 гривен в сутки. Несмотря на полную загруженность хостела, администраторы Елена и Роман всегда старались уделить внимание каждому постояльцу, поддерживая чистоту и порядок. Вот скоро командировка на Украину, собираюсь остановиться там же. Хотя я был в Киеве в октябре, надеюсь с тех пор в "Санленде" ничего не изменилось - такие же комфортные условия проживания, персонал такой же вежливый и внимательный. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел Ильи у жд вокзала

Останавливалась в этом хостеле год назад в 6-местном номере. Стоило размещение около 500 рублей в сутки. В эту стоимость входило проживание, wi-Fi и трансфер от вокзала. Написано, что близко к жд вокзалу, в принципе так оно есть, но идти придется минут 40, на автобусе 3 остановки, потом пешком минут 15. Хорошо, что меня Илья встретил. Хостел располагается в элитном коттедже. Это огромная площадь с сауной, камином, садом и кухней. Очень уютно, чисто. Сначала подумала, что цена завышена, теперь уверена, что это низкая для такого уровня размещения цена. Хостел располагается на тихой улочке рядом с набережной Иртыша, рядом есть бульвар Подробнее>>