хостел Есенин

blomberX:

blomberX
В хостеле Есенин останавливаюсь уже в третий раз. Мне очень понравился хостел, чистые номера, душ, интернет, кухня та и самое главное это, приемлемые цены на номера. Мне его порекомендовал мой знакомый, правда описал чуть по другом и пока я нашел этот дом во дворе, то я долго парился, хотелось бы еще отметить, что когда слишком много людей, то интернет чуть притормаживает, так как рассчитан на всех. А так центр, не далеко метро. Хороший и не дорогой хостел.
sduuyr
Останавливался в хостеле Хостел Есенин на несколько дней. Устроили цены на номера, для Москвы я считаю не дорого. Номера большие, чистые, аккуратные, очень спокойная и уютная обстановка. Метро находится рядом с отелем, бесплатный Wi-fi правда скорость иногда медленная была в обед. Апартаменты в основном все новые, ухоженные, видно что персонал работает ответственно и встречает своих клиентов гостеприимно.
ОлегМихайлин
Пример нормального хостела: приличный интерьер, санузлов много (причем все очень чисто!), спальные места именно комфортные (как по размерам, так и по мягкости). Однозначный плюс - расположение, от центра не далеко. В общем-то только спал, поэтому особо про остальное ничего не скажу, хотя еще, наверное, вай-фай отмечу - с утра, когда все в сети, то критических зависаний нет. Может только чуть медленней.
Влада
Хостел Есенин находится в цетре города Москвы на улице Краснопрудной 28. Это в 2-х минутах от станции метро Красносельская. Просторный хостел который имеет, как  двухместные номера, от 1500 рублей в сутки, так и женские комнаты от 4 до 8 человек стоимость от 400 рублей в сутки, да мужские комнаты от 4 до 10 человек стоимостью от 300 рублей в сутки. Имеется комната для роботы с бесплатным интернетом.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Есенин Никита о компании Яндекс.Доставка

Выплаты частые и щедрые, это приятнее всего)) работаю на грузовичке, иногда помогаю с разгрузкой, естественно не за бесплатно)) когда бывает слишком много всего разгружать, то как правило в таких ситуациях вызывается подмога и разгружаем вместе. Пятидневки вполне хватает для того, чтобы хорошо себя чувствовать во всех смыслах. Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Есенин

Положительных сторон не так уж и много, но при правильном отно Все негативные стороны Мегаполиса скрывает Корпоративная культура. КорпКуль подобна ослепляющему сиянию, за сиянием которого не видно истинной обстановки дел. Для выветривания корпоративного бреда из мозгов нужно время, когда он выветривается, видна реальная картина и она проста: Есть план и его надо делать. Есть задачи, под которые выделяются фиксированные суммы и в них укладываются люди компании ( Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе "Есенин"»

Основное название: Кафе "Есенин" Другие названия: Группа Компаний Русские Рестораны Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: +7 (495) 983-10-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Новая площадь, 8с2 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Ресторан (кафе) премиум-класса Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хостел Мунса на Выборгской 1( ИНН 024504091328) - негативный отзыв

Работала в хостеле полтора месяца. Очень сомнительный работодатель, не советую устраиваться туда на работу - могут не заплатить или будете выпрашивать свою зарплату, не охотно отвечают и тем более оплачивают. Сам хостел сомнительного вида и наполнения, никому не советую там размещаться, т.к.опасно для жизни - плохое освещение, крутые лестницы,деревянная постройка, по которой "плачет" пожарная охрана. Владелец хостела Бикбулатова Регина Фаритовна не желает отвечать в ватсап и по телефону, просто игнорирует все сообщения и просьбы. Считаю супернепрофессиональным и непорядочным администрацию этого хостела... А рыба, как известно, гниёт с головы. НЕ СОВЕТУЮ! ...

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Бесплатная еда и стиралка Возможность поспать (если нет клаустрафобии) Стрессоснимающая собачка (если нет аллергии) Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С А вот минусов больше, о них я напишу ниже. Предвкушаю набеги тех, кто будет пытаться обелить Олега и его чудесную компанию в комментарии! :3 Да, при мне с работы ушло 5 людей - 2 копирайтера, 2 куратора копирайтеров и бух. Такие дела! Подробнее>>