Отзыв о работодателе «Кафе "Есенин"»

Была приглашена на собеседование.Приехав в назначенное время,узнала,что главный бухгалтер,который будет его проводить,опаздывает на час(!).Не смогла ожидать столько времени,договорилась о встрече на следующий день.На сл. день звонит менеджер ресторана и сообщает,что вакансия закрыта,извините.Подумав,что могли бы сразу не морочить голову,благополучно забыла о них.Еще через пару дней вижу несколько пропущенных вызовов и сообщение от менеджера-"Будем рады видеть вас в нашем коллективе,приглашаем на работу.вакансия освободилась."Подумав,в очередной раз,что за чуднЫе люди там работают,перезваниваю,пытаясь вновь договориться о собеседовании.Обещав перезвонить через полчаса,звонят на следующий день.Уже порядком разозлившись,соглашаюсь приехать вечером.Приезжаю,управляющий Максим с порога задает вопрос-можете ли вы работать в графике 2/2 по 12 часов в ночь,вместо указанного и подтвержденного словесно им же в нашу первую встречу 3/4 по 9 часов.При том,что за такую з/п 3/4 по 9 часов я бы еще поработала,но не 2/2.Я отвечаю,что не смогу-он говорит-"Ну извините..."В общем,компетентности у всех перечисленных сотрудников-0.Если не умеют заниматься подбором персонала-пусть наймут квалифицированного специалиста,не позорятся.Хочу добавить,что имею высшее образование,большой опыт работы в ресторанном бизнесе(премиум-класс),а так же по той специальности,на которую претендовала,просто ,в силу обстоятельств(маленький ребенок),искала временную работу с удобным графиком.А отношение-как-будто я бесправный таджик,готовый бросать все и нестись по первой их просьбе работать без выходных за какие-то копейки.В общем,до сих пор под впечатлением,первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом!!

Интерьер заведения,приятная атмосфера

г. Москва, Новая площадь, 8с2

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Есенин Никита о компании Яндекс.Доставка

Выплаты частые и щедрые, это приятнее всего)) работаю на грузовичке, иногда помогаю с разгрузкой, естественно не за бесплатно)) когда бывает слишком много всего разгружать, то как правило в таких ситуациях вызывается подмога и разгружаем вместе. Пятидневки вполне хватает для того, чтобы хорошо себя чувствовать во всех смыслах. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
хостел Есенин

blomberX:

В хостеле Есенин останавливаюсь уже в третий раз. Мне очень понравился хостел, чистые номера, душ, интернет, кухня та и самое главное это, приемлемые цены на номера. Мне его порекомендовал мой знакомый, правда описал чуть по другом и пока я нашел этот дом во дворе, то я долго парился, хотелось бы еще отметить, что когда слишком много людей, то интернет чуть притормаживает, так как рассчитан на всех. А так центр, не далеко метро. Хороший и не дорогой хостел. ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Есенин

Положительных сторон не так уж и много, но при правильном отно Все негативные стороны Мегаполиса скрывает Корпоративная культура. КорпКуль подобна ослепляющему сиянию, за сиянием которого не видно истинной обстановки дел. Для выветривания корпоративного бреда из мозгов нужно время, когда он выветривается, видна реальная картина и она проста: Есть план и его надо делать. Есть задачи, под которые выделяются фиксированные суммы и в них укладываются люди компании ( Подробнее>>