21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

07.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

14.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - С Днём Рождения, наша родная Школа 1944

Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

22.09.2018 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Лучшая школа

1944 лучшая не только в учебе, но и в спорте!ГБОУ г. МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" вошла в шестерку лучших команд самых массовых соревнованиях школьников Российской федерации "Президентские спортивные игры" - 2018!В этом году в Президентских спортивных играх приняли участие 84 региона!Спасибо нашей школе и нашим учителям за то, что вы даете нашим детям не только знания, но и здоровье!Мы так переживали, так болели за наших детей! Это большая победа!Спасибо школе за то, что есть возможность абсолютно бесплатно заниматься спортом нашим детям!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

28.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Замечательная школа, прекрасно подготовленный педагогический состав

Прошлым летом сын стал выпускником «Глобус», за 6 лет обучения ни одной минутки не пожалели об этом. Замечательная школа, прекрасно подготовленный пед состав, это касается всех абсолютно учителей. Увы учась в массовой школе мы поняли, что к Андрею требуется подход… Иначе его забьют и он потеряется! Хотя вроде и лицей у нас был престижный. но терять сына, потом тратить деньги на репетиторов и психологов посчитали с мужем не логичным! Не жалели ни разу! В школе договорились о возможности иногда уезжать на хоккейные сборы, а потом индивидуально нагонять одноклассников. В

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

23.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Школа моей мечты

Я приехала в Москву специально ради поступления сюда и у меня получилось совмещать учёбу с работой. Тут всё сделано для того, чтобы учёба была в радость и творчество не мешало обыденной жизни и заработать, опять же на оплату курса. Пускай общежития не дают, зато, то что предоставляют – для меня ценно и важно.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

20.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа

Хочу выразить благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В. Спасибо Вам за замечательную школу и за учителей, которые работают у Вас!Но отдельно хочу выразить свою благодарность Репниковой О. В. она профессионал своего дела! Последние два дня, некто пытается облить ее грязью, но это клевета!Я лично училась у Ольги Валентиновны она добрая, справедливая, а то, что пишут про нее - это чья то больная фантазия, не больше! Наш класс с удовольствием ходил на ее уроки! И до сих пор вспоминают её добрым словом!И, что бы она кого-то оскорбила.

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

21.10.2014 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Прекрасная школа

Прекрасная, замечательная школа! Вы знаете, что Лингвистическая школа-лицей стала лучшей по уровню сдачи ЕГЭ в ЦАО? Какие еще нужны показатели? Мой ребенок учится с удовольствием и получает прекрасные знания за сравнительно невысокую стоимость обучения (даже удивительно - в других школах цена значительно выше; наверное потому, что у них аренда, а у Лингвистической школы собственное здание). Считаю большой удачей, что в свое время мы нашли эту школу.

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа, замечательный директор и адекватные учителя

Я хочу выразить свою благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В.! Отличный директор!Спасибо вам за такую прекрасную школу и за учителей, которые работают у вас!Я имела возможность побывать в двух школах (номера школ называть не буду), и могу сказать честно, 7-я школа ЛУЧШАЯ в нашем городе! Отношение как к родителям, так и к ученикам уважительное!В последнее время, слишком много грязи было вылито на педагога вашей школы, на Репникову О. В. Но это клевета! Ольга Валентиновна - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я училась у нее, весь мой класс ходил

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19