28.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть. Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Да нормально там всё. Как и везде ни лучше ни хуже. Зарплату платят по договоренности. Зато офис почти в центре – на Савёлке, рядом с метро. Есть, где пообедать (куча кафе рядом). Гибкий график и адекватные коллеги.

12.05.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Хорошее место для старта. Есть возможность обучения у опытных профессионалов во время работы над проектом. Причем проекты регионального и федерального уровня во всех сферах экономики. Если будет куда повысить – повысят. Зарплата – средняя по рынку. Коллектив дружелюбный, правда, часто очень занятой.

23.04.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
В нашем отделе зарплату задерживали редко. И то только потому, что основной заказчик – госструктуры платят 2 раза в год. Сложно поторопить министерство. З/п у меня была «белая». Про «серую» не слышала. С карьерным ростом было сложно, поэтому и ушла. Опыт РБС пригодился на новом месте. Хотя и пришлось доучиваться.

28.10.2013 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если повезет - у вас будет компетентный начальник, который всегда поможет и научит. Развиты отношения между коллегами за пределами офиса. Приняты совместные походы в театры, рестораны и т.д., отмечаются все праздники и дни рождения. Если вы толковый сотрудник - очень быстро могут доверить интересную и почти самостоятельную работу. Непосредственный начальник решал все проблемы, защищал своих сотрудников перед начальниками других департаментов и вообще был крут =)

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Хочу выразить благодарность сайту www.biznesidea.net за отличный сервис и достойный бизнес план! Очень много полезной информации узнала, которая помогает в моем бизнесе, ну и конечно поставщик очень радует. До этого работала с поставщиком, который и рядом не стоял по выбору и ценам. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

03.12.2017
TELS - Бизнес есть бизнес...

Люди с низкими моральными принципами работают тут. Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>