Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "бизнес флор" - Обман при выдаче зарплаты

Директор фирмы Мамаев Александр Владимерович обманывает своих рабочих по зарплате, оговаривается сумма за работу одна, а он при выдачи денег много занижает зарплату и тем более оплата происходит не законным путем. Есть конечно еще нарушения, но пока нет фактов, но есть свидетели его махинаций. Подробнее>>

06.08.2021
Файн Флор Рус

Собеседование в эту которую это песни. Судите сами, что там , если в мелочах договорённости не соблюдают.Рословицкая н. С . Опоздала на встречу, не извинилась. Я хотел задать пару уточняющих вопросов, эта дама с порога стала меня отчитывать за "этикет".видать, корона жмет. Наймите hr, если у вас ком. Директора не смыслят в переговорах. Это мое время, а вы его воруете, Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Файн Флор

Улучшить сменить руководящий состав, а точнее тех директоров, которые себя ими именуют не имея профильного образования, хотя от соискателя требуют образование по должности. Все «старенькие» работники, которые уже начальники все то после курсов то после дружбы и подлизства попадают на свои места. Рыба гниет с головы. Они ищут псевдоспециалистов, которые за них наладят рабочие процессы. Зарплата в конвертах. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Файн Флор Рус

1. Зарплата в конверте. Премию и бонусы дают, небольшие...но как их рассчитывают только Иисусу известно.2. Руководство. Большинство сидящих на высоких постах не имеют даже профильного образования. Но имеют стаж заискивания перед тремя директорами. 3. Такие специалисты тебя ничему не научат. Идти туда только с опытом4. Маленькая зп5. Руководство эмоционально нестабильно. Сегодня любят завтра ненавидят никак не комментируя это в итоге Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Т Флор максима отзыв сотрудника Михаил

неплатильщики! не оплачивают перевезенный товар уже месяц.. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Т Флор максима отзыв сотрудника Руслан

Абсолютно гнилая конторка. Ничего не возит сама, все перекупает. И перепродает по бешенным деньгам. Состоит из 3-х человек. И сидит в офисе 18 кв.м.Клиентуры соответственно практически нет... за исключением залетных лохов. Как она еще существует, это для меня просто загадка. Вышел на работу... посмотрел... ужаснулся и БЕЖАТЬ!!!! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Флор Мастер

Директор-не добросовестная. На протяжении двух лет держала "мертвую душу"-на которую переводила зарплату с премией-причем сумма неработающего была намного больше суммы тех, кто действительно работал. На бухгалтера,который сидит на окладе тоже списывались премии, но в действительности она их не получала. Деньги брались с клиентов с одной скидкой, а через программу потом проводились с наибольшей скидкой, ну а разница опять шла в карман Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж