Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

RanaVerdadera:

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

Работала в этом бизнес-центре около двух лет. Моя фирма снимала офис на 7 этаже. Здание находится прямо напротив станции метро "Пролетарская", только небольшую дорогу перейти. Само место хорошее. Адрес: пр. Обуховской Обороны, д.116, кор.1. Арендная плата была сравнительно невысокая. Напротив бизнес-центра, на другой стороне улицы, есть магазин "Дикси", всегда можно что-то купить перекусить или продукты домой. Также напротив находится кафе-пирожковая. В офисном здании со стороны метро есть магазин "Буквоед", а со стороны пр. Обуховской Обороны небольшой торговый центр с одеждой и обувью. Рядом через дорогу и немного вбок находятся два прекрасных петербургских храма "Кулич" и "Пасха". После крещения брала там святую воду домой, наливают прямо на улице. При входе в бизнес-центр на первом этаже слева есть кафе, но я туда так и не собралась зайти. На 1 этаже находится вахта, но пропусков нет, можно свободно проходить. Работают два лифта. На некоторых этажах есть шкафы-автоматы по продаже печенья, шоколадок и др. снэков. В офисах на окнах стеклопакеты. Поэтому в отопительный сезон в комнате было жарковато, т. к. топили сильно (это первый минус). Окно нашего офиса выходило на крышу гаража, на противоположную сторону от пр. Обуховской Обороны. Вид не очень эстетичный, зато в рабочее время солнце было всегда с другой стороны, лично для меня это большой плюс. Ручка, которой можно открыть окно, расположена очень высоко от пола (это второй минус). Я невысокого роста, и мне, чтобы открыть окно, приходилось на стул вставать. Это, конечно, не очень удобно. В жаркие летние дни в офисах на другой стороне коридора (выходящих на проспект) часто двери были открыты нараспашку, видимо, там было совсем жарко. На этажах длинные коридоры, много дверей, как это обычно и бывает. Офисы разного размера, у нас, наверное, был самый маленький. Отделка офисов достаточно скромная. На каждом этаже два туалета в начале коридора. Стены и сантехника тоже простенькие, но отвращения не вызывали. Было какое-то время, что один из туалетов не работал, но в очередь не стояли, т. к. на этаже не так уж и много офисов. В общем и целом, мне в этом БЦ было достаточно комфортно находиться. Эти офисы, думаю, для малого бизнеса. "Крутые бизнесмены" туда не поедут.

Жарковато в отопительный сезон и в солнечные дни

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Трапаидзе Ариана Ринатовна на Пролетарская 134: Полный трэш

Они же Сенат Техногрупп. При приёме на работу директор жалуется, что мол все такие плохие кругом, никак не можем найти хорошего сотрудника. Но! Есть замечательная китайская мудрость: "Если вокруг все плохие, подумай какой ты сам"... Соискателям предлагают 5 пробных стажировочных дней, пройдя которые тебя якобы берут на работу. Если не проходишь, то они тебе ничего не должны. Если человек сам не сбегает в течение этих 5 дней, работодатель сам его пошлёт восвояси. Естественно больше 5 дней там никто не выживает найдётся миллион причин на 4 5 день сказать соискателю, что ...
Нет никаких

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Энсипроект (пролетарская)

Текучка. Платят полставкис задержками . Гип не то слово. Следят за временем прихода-ухода. Беременную женщину отправили в декретный заплатив лишь ползарплаты (Гип пишет заявление что ты не подходишь по квалификации) и даже иногда (ради всеобщего блага) может предложить комиссию. Квалификационную. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хазов или магазин ВАРВАРА пролетарская 2а

Проработала там 6 месяцев ,постоянные ревизии ,зп плата маленькая ,постоянные недостачи,зарплату выплачивают не вовремя ,могут не платить по 1,5 месяца,официально не устраивают ,бухгалтерия там вообще ничего не понимает ,отчеты ,бумаги все делают продавцы,менеджер Люда постоянно хамит ,обманывают продавцов,выезжают за счет продавцов и их недостачи,пугают что подавать в суд будут !Не ходите туда работать НИКОГДА! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Веста - парикмахерская эконом м. Пролетарская

Анна:

Долго думала куда пойти стричься и краситься, зайдя в "Весту" встретила С....ана, пообщавшись решила остановить свой выбор на этом месте, не взрачный салон, но мастер С....ана поняла что хочу, и сделала примерно то что я показала на картинке. Стрижка была горячими ножницами, не плохо, длинна сохранилась, чему я очень рада. Спасибо С....ана. ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Пролетарская 60 (колпино) - Оболванили в парихмахерской

Меня ужасно постригли) оболванили пччелку так коротко (2 см) даже не уложить) Спасибо за ужасную прическу за 800 руб. Подробнее>>