09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дизайнер о компании Pen & Brain

Никакая зп, премий нет. За повышение зп даже на 1000р ты должен работать круглосуточно. Руководитель просирает сроки, а потом просит все "быстренько" сделать. Последние полгода не платил зп вообще. После увольнения гонит, что вам должна компания, а не он. Зп не платит систематически, зато ездит на своей ауди и читает семинары, какой он классный предприниматель.

Казань

18.12.2013

Маргарита:
зимой в офисе очень холодно, Работа в выходные не оплачивается, Некомпетентная команда, Многих увольняют просто так:(, Не ценят сотрудников Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Зп маловата, работа в выходные оплачивается, но не попроектно Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Тесный офисМало кофе и нет печенекВ остальном все круто Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Pen&Brain

Компания сначала производит хорошее впечатление. ЗП часть белая и часть серая. Трудоустройство официальное. Обещают, что будет выдаваться без задержек. Задачи нормальные, бывают интересные, бывают не очень. На испытательный срок зп меньше. Ништяков в виде печенек к чаю или чего-то такого - нет. 1. Испытательный срок могут легко продлить без особых оснований, хотя разница с зп после испытательного небольшая. ЗП сами по Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ПУЗАТ отзыв Pen

Pen:
  при таком адекватном отзыве Роман уже не вызывет доверия.да, дает инфу, но бл#дь дозами. типо здесь скажу здесь зажму потом подороже продам. это уже вызывает отвращение30 косарей за такую муйню)) ну он мастер сами знаете чего. 30 косарей блеять))) Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
New Brain

Перше враження було хороше, але змінилось як тільки директорка пані Катерина почала розпитувати деталі про моє особисте життя, це було таким маленьким дзвіночком. Другим червоним прапорцем стало те, яку зарплату вони пропонують, працювати декілька місяців за 10 тисяч? Ні, дякую (це враховуючи бонусні, які додаються). Я попереджала директорку ще на співбесіді, що можу працювати суто за графіком, але [censored] презентації та перевіряти домашку в цей графік не входить, тобто за 10 тисяч ви маєте по 4 6 уроків в день домашка. В той момент як з учня беруть 290грн за ...
Ніяких

29.06.2022
Brain Twister (Good Room) - негативный отзыв

Приехал работать из России по приглашению работодателя – студии Brain Twister. Договорились о месячной зарплате 300 тыс. Пред отъездом просил прислать договор или хотя-бы оффер на почту, морочили пару дней голову обещаниями, но ничего не прислали. Я в любом случае решил переезжать, поэтому не стал сдавать из-за этого билет. На следующий день после прилета вышел на работу, а уже на Подробнее>>

25.10.2021
Brain&Home - негативный отзыв

Остерегайтесь компанию натяжных потолков Brain&Home, которая кидает, не только своих клиентов, но и сотрудников. Не выплачивают заработную плату, не выходят на связь. Прежде чем сотрудничать с такой компанией, подумайте несколько раз, хотите Вы как клиент распрощаться с деньгами, или как сотрудник не получить своей заработной платы Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Brain War Corporation

Гость:
был у них на собеседование — это очередной финансовый рынок, но здесь вы названиваете людям из какой-то ихней базы «у которых есть много денег» как мне было сказано)) HR могло быть где-то лет 19, во время собеседования больше игралась со своими волосами чем слушала меня — думаю на том все ясно с этой компанией. Офис на Печерске, это классно но он очень прям очень старенький и там ужасно шумно, когда вам звонить HR ее даже не слышно. Просто ужас, точно не рекомендую ходить даже на собеседование в эту «компанию» которая только выманивает деньги от клиентов (о каких-то инвестициях даже не может быть речь, всем советую прочитать пару статьей про кантору Милтон Груп в Киеве чтобы понять как эти все финансовые рынки работают)) Подробнее>>