15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

Начну с отдела кадров: начальница просто не адекватна, но на работу оформили. Сотрудники отделов дружелюбны, но учить и помогать никто не будет. Каждый сам за себя. Зарплата копейки, все плачут, премий нет, материалок тоже, премию квартальную не дали вообще, а тем кому выдали "сильно не обрадовались", кроме особо приближенных, лижущих и облизывающих. Текучесть кадров огромная, особенно после смены руководства (по сплетням раньше было намного лучше), социальных льгот и условий нет.
Просторные кабинеты, так как сотрудников нет. Дружелюбный коллектив отдела ... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

29.08.2019
Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан

28.08.19 были на приеме в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России №39 для внесения изменений. Посетителей было мало. Быстро получили талончик, наши документы посмотрели, сказали все ок и отправили оплачивать госпошлину. В справочной дали реквизиты оплаты. Завернули за угол и увидели очередь человек 10, которые стояли к терминалу Сбербанка. Мы там простояли час!!!!!! Это невообразимо. Такой терминал позор Сбербанку! Каждый посетитель тратит 10-15 минут пока введет все реквизиты. Инструкция, которая стоит на терминале не понятна. В итоге посетители стоят, подсказывая друг другу. Если неправильно нажать на какую-нибудь цифру, все вылетает и приходится все вводить заново. Терминал стоит в углу, очень душно, все стоят потные. Издевательство! Неужели в 21 веке нельзя забить шаблон, чтобы не вводить все реквизиты вручную? Или поставить около терминала консультанта, который бы помогал посетителям? На вопрос, можно ли оплатить по Сбербанку онлайн, работник налоговой в справочной, сказала, ... Подробнее>>

29.05.2019
Межрайонная ИФНС России №13 по г. Новосибирску

Работаю уже несколько лет в этой налоговой инспекции, в правовом отделе. Начальник - Плисковский Д. - редкостная сволочь, провокатор, специально сдает подчиненных вышестоящему руководству, тем самым снимая с себя вину за собственный непрофессионализм, продвигает по службе только лизоблюдов и знакомых. Не верьте его обещаниям, он - картавый мошенник. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В областное Управление ФНС я написал, -От Жутяевой защиту аж в Саратове искал.Приложив платежки все, да и чеки тоже,Понадеялся, что область точно мне поможет.И надежды оправдались — вскоре получил ответ:Управление мне пишет, что задолженности нет.Подтвердили переплату, извинились предо мной.Но недолго длилось счастье в ситуации такой.Дни идут. В почтовый ящик извещение пришло,Что меня письмо по почте с пересылкой, но нашло.И дрожащими руками открываю я конверт...Что там было? - Ну конечно, - из налоговой привет.Вижу вновь «земельный» слово и одиннадцатый год. -Он, наверное, бессмертен, злополучный мой налог!Но теперь я точно знаю, что платить не надо:Управления словА — лучшая награда.Поздравляю с Новым годом Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

Очень быстро получил я из налоговой ответ:В нем Жутяева мне пишет, что задолженности нет.Все ошибки вытекали из технических причин, - Привела в своем ответе аргумент она один.Суммы были некорректны — аргумент ее второй,И за них корректно очень извинилась предо мной.Только жаль, в своем ответе вновь нарушила закон - Не на это обращение подготовлен ею он:Ссылка в нем на обращение от 2 ноября -Об ошибках по объектам информация моя.Что ответ так многопланов, словно кофе три в одном,Я догадываться должен, изучив, что было в нем.Через сутки вновь на сайте я вошел в свой кабинет,С удивлением увидев от Жутяевой привет.Но теперь в Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В настроении прекрасном электронку я открыл,От налоговой платежки просто в ужасе застыл:В нарушение законов доначислен мне налогНа мою родную землю за одиннадцатый год.Уплатить его мне надо почему-то в декабре,Хотя каждый твердо знает: их мы платим в ноябре.Был налог оплачен мною аж в двенадцатом году.Я послушен всем законам, но нажил себе беду.Сразу вспомнил судью Дредда, - как в известном фильме он,Гордо челюсть выдвигая, говорил, что он — закон.Может, Дредд со злом бороться в своем городе усталИ в налоговой работу в нашем Энгельсе искал;Отличаясь грубой силой, был в законах не силен,И повторно всем налоги насчитал и выслал он?Посмотрев, кто исполнитель, подпись Дредда Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России № 9 по Пермскому краю

"Посчастливилось" поработать на государство за копейки. Хамское отношение коллег, вместо положенного обучения - упреки. На вопросы относительно работы реагируют с удивленным взглядом - "А ты что не знаешь?" Всю работу скидывают на новенького, хотя объем большой, но это никого не волнует, не успеваешь - задерживайся или выходи в выходные. Коллектив отвратный, женщины неудовлетворенные жизнью, весь день ноющие из за зарплаты копеешной. Ушла Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России №3 по Московской области

наталья:

Отвратительная налоговая. Начальник У..ов - смотрите за кадрами. Непрофессионалы!! Все лично,только лично.. Весь мир уде давно дистанционно решает вопросы, а я должна на сверку физ.лица лично с поклоном приехать.. полгода идет почтой переписка и все свериться не могут. всех уволить!!! по какой причине не берут трубки телефона? (не занято!!,а не берут),каждый отправляет к другому,никто не ххочет помочь. на горячей линии не смогла ответить на вопрос и бросила трубку. Это Вы для народа работаете?Безобразие!!! ... Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИФНС по Правобережному округу Иркутска

Нужны были срочно деньги и в этом месте обещали график без выходных, где в итоге я получу 90000 . Устроился, спустя месяц стажировки за 20000 примерно день через два приняли на ночные смены. Выбрав график без выходных расчитал сумму дохода. По итогу никто не дал работу по такому графику. Работал 1, 5 суток (просто ставили перед фактом) через 10 часов, сутки через день и тд. Спустя месяц графика получил смс списание 3000 за овощи и 8000 за мясо, штраф за перчатки за отзывы и что только можно. Убежал ...